Добрый вечер! Девочки, поскажите, пожалуйста, хорошего специалиста-дерматолога или клинику в Киеве. проблема вот в чём: у моей свекрови СИЛЬНО трескаются пятки (трещины очень глубокие и кровоточат). Это длится уже очень много лет и какими только средствами не пользовалась - всё без толку, помагают, но ненадолго((
КрейсерАвроровна• 21 марта 2013
дома в тапках или носках ходить+регулярный педикюр
дело в том что ТРЕЩИНЫ крайне редко заживают, если уже треснула кожа...
и наверняка лишний вес.....
Ответ дляКрейсерАвроровна
и наверняка лишний вес.....
Она после работы постоянно ноги парит (говорит так чуть легче), а потом крем и носочки с тапочками. Ну а с весом есть немного...
Ответ дляНочка
лучший дерматолог украины - проф Глухенький
принимает в кожвендиспансере на Саксаганского (бесплатно, но очередь на полгода)
по пятницам в частной клинике Ганимед (первичная консультация 500 грн, по телефону если попросить - запишут на ближайшее)
спасибо, попробуем обратиться.
Приходите ко мне в кабинет,я подолог,ведущий методист центра космотрейд и занимаюсь лечением заболеваний стопы.Консультация 70 грн,если захотите делать процедуру лечения,то консультация бесплатно.Важен правильный уход.Нельзя парить такие ножки,вода еще больше сушит и проблема усугубляется!Проблема решаема и в очереди к дерматологу пол года можно не стоять!
Ответ дляgodimond
Написала в личку)