Стекловыжималка• 17 апреля 2015
Спор с покупателем
Дорогие девочки,помогите разобраться в сложной ситуации.Покупатель оплатил и я отправила укрпочтой детскую обувь.Покупатель получил посылку и объявил,что я не правильно указала размер стельки и мол верните мне деньги и я отправлю обувь назад.Я на это не согласилась и мы договорились на вариант посылка потом деньги.Прошел месяц я посылку не получила и по просьбе продавца узнавала на почте,и такая посылка не поступала.Дала продавцу телефоны горячей линии укрпочты,узнать что с посылкой,продавец сказала что ей дорого звонить.Сегодня пишет,что она уверена ,что я получила посылку чтобы я немедленно вернула ей деньги.Да,забыла добавить ,что посылка не отслеживалась,т.к покупатель сказала,что был сбой в системе отслежения.Как быть в такой ситуации?
Тень льва• 17 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Но она пишет,что у нее есть чек и фото отправки,и вообще она в торговле давно,и только я попалась ей такая аферистка.Цена вопроса85грн
Скажите ей, что были б Вы аферисткой - она бы не увидела от Вас изначально ничего, ну или кирпич в посылке, а так аферистка, скорее, она
Стекловыжималка
• 17 апреля 2015
Да,просила,но она не выслала,сегодня написала,что она куда-то сделала запрос,и скоро точно узнает что я получила посылку
Покращена• 17 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
У вас есть номер посылки?
Ду да ду да ду• 17 апреля 2015
Ответ дляsvechka
У вас есть номер посылки?
Номер можно от фонаря написать.
Покращена• 17 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Номер можно от фонаря написать.
можно, но никто не мешает автору зайти на сайт укрпочты, посмотреть номера справочных тел, в том числе всех промежуточных пунктов передачи и найти откуда и куда идет посылка с номером**** и есть ли она в принципе. Мне приходилось это делать пару раз. И решала вопрос по телефону за 10мин.
Стекловыжималка
• 17 апреля 2015
Ответ дляsvechka
что выдает поиск?
Данніе про отправления посылки отсутствуют,потому что не зарегистрированы в системе
Покращена• 17 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
позвоните по справочным телефонам и спросите. Вам все скажут. Если номер не существует, то режим снежинки вам в помощь и пусть отправитель разбирается.
Стекловыжималка
• 17 апреля 2015
Ответ дляsvechka
Извините,а что такое режим снежинки?
Покращена• 17 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Извините,а что такое режим снежинки?
это сленг))))), в переводе ’умыть руки’, отморозиться.
Если вам дали неправильный номер посылки, не дали никаких подтверждающих документов, что посылка реально существует(фото чека), и укрпочта подтвердит, что посылки с таким номер нет и не было - то не ваша проблема ее найти.
Бедная Лиза• 17 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Извините,а что такое режим снежинки?
тоже непонятно продавец вы или покупатель... в посте пишите то продавец то покупатель, в комментариях тоже самое - неудивительно что у вас путаница с этой посылкой