pryanichek• 17 апреля 2015

Требуется девушка от 20 до 35 лет менеджер-консультант по телефонным продажам

Интернет-магазину автомобильных товаров требуется девушка от 20 до 35 лет менеджер-консультант по телефонным продажам.

Обязательно опыт работы в продажах, желательно с аналогичным сегментом товара

Основные требования:
Нацеленность на результат, самостоятельность,ответственность
Знание техники телефонных продаж, умение проводить переговоры,хорошее знание ПК.

Основные обязанности:
Ведение телефонных переговоров с клиентами
Консультации по телефону при подборе продукции, продаваемой интернет-магазином

Работа в офисе,обучение в рамках компании.Со своей стороны предприятие гарантирует:
Ставка 4000грн + % от продаж.
- своевременную выплату з.п.
- работа пн-пт: 9 до 17 -00,
- вс - выходной
- перспективу профессионального роста.
Звоните 0939578770
Boosik• 17 апреля 2015
город?
samchenco2• 17 апреля 2015
А парень не подойдет?
Meraya• 17 апреля 2015
Да,город территориальное расположение офиса?
автор pryanichek • 17 апреля 2015
Киев офис район Нивки
автор pryanichek • 17 апреля 2015
ищем сотрудницу только девушку.
azrz• 17 апреля 2015
да ж что ж все Киев, да Киев
автор pryanichek • 17 апреля 2015
ladad19• 17 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
ищем сотрудницу только девушку.
а если с авто запчастями особо не разбираешься а все остальное подходит?))
Nastasya w• 17 апреля 2015
возьмите меня
автор pryanichek • 17 апреля 2015
Ответ дляladad19
разбираться и не нужно особо.главное отвечать на звонки и хорошо работать на пк
ladad19• 17 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
я бы хотела попробовать
Tonaku• 17 апреля 2015
А Вы считаете, что в 36-40 лет как-то не так люди отвечают на тел.звонки и плохо работают на пк?
автор pryanichek • 17 апреля 2015
Ответ дляladad19
я бы хотела попробовать
звоните по номеру телефона или отправьте резюме на d_strong@mail.ua
автор pryanichek • 17 апреля 2015
Ответ дляTonaku
такие требования, хозяин-барин , как говорят..
tanga• 17 апреля 2015
работа пн-пт, вс - выходной, а что с субботой?)))
автор pryanichek • 17 апреля 2015
Ответ дляtanga
извините, не указала.суббота с 9 до 14
Tonaku• 17 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Да я понимаю. Это просто так..... Мне более 35 лет с четверга буду без работы. Вот и думаю,что его искать. Таких хозяев, как у Вас куча, работать и кушать хочется))