Жена брата Админа• 17 апреля 2015

Кто брал технику в кредит через приват банк, как вам?

Девочки ищу реальные отзывы, кто брал технику в кредит, прям в магазинах оформляют, через приват банк, хочу взять но побаиваюсь подводных камней, расскажите как вы, довольны? Банк не сильно надурил;)?
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) Довольна
11 (37.93%) Другое/результаты
4 (13.79%) Совершенно не довольна
2 (6.9%) Не очень довольна
Simonna• 17 апреля 2015
И опять же проблема, не любой товар можно купить по ’Оплата частями’ (((
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Доп услуги магазина к % банка не имеют никакого отношения. Проверенно на личном опыте. Мне тоже пытались втулить и доп. страховку и что-то там еще, от всего отказалась. Оформила в привате рассрочку без %.
Может и втуливают, но сказали,что без услуги-проценты обязательны. Может Приват банк нашел новые способы ’обдирания’ покупателей?
автор Жена брата Админа • 17 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
оплата частями как по мне проще http://allo.ua/help/oplata-chastami
и дешевле:) позв консультанту алло , именно на 6 айфон это кредит через отп банк по 1500 в мес на 24 мес, да он просто золотой выходит. Нет это мне не подходит
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Так даже если и Приват, то ты каждый месяц кладеш себе на карту сумму достаточную для погашения части кредита, и всё. Они будут списывать собственные средства а не кредитные. И не надо будет эти 4% платить
ТОчно! 100%
Simonna• 17 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну вот скажу по себе, ни разу с Приватом проблем не было ))) тьфу-тьфу-тьфу