Жена брата Админа• 17 апреля 2015
Кто брал технику в кредит через приват банк, как вам?
Девочки ищу реальные отзывы, кто брал технику в кредит, прям в магазинах оформляют, через приват банк, хочу взять но побаиваюсь подводных камней, расскажите как вы, довольны? Банк не сильно надурил;)?
Результат:
вже голосів:
12 (41.38%)
Довольна
11 (37.93%)
Другое/результаты
4 (13.79%)
Совершенно не довольна
2 (6.9%)
Не очень довольна
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Доп услуги магазина к % банка не имеют никакого отношения. Проверенно на личном опыте. Мне тоже пытались втулить и доп. страховку и что-то там еще, от всего отказалась. Оформила в привате рассрочку без %.
Может и втуливают, но сказали,что без услуги-проценты обязательны. Может Приват банк нашел новые способы ’обдирания’ покупателей?
Жена брата Админа
• 17 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
оплата частями как по мне проще
и дешевле:) позв консультанту алло , именно на 6 айфон это кредит через отп банк по 1500 в мес на 24 мес, да он просто золотой выходит. Нет это мне не подходит
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Так даже если и Приват, то ты каждый месяц кладеш себе на карту сумму достаточную для погашения части кредита, и всё. Они будут списывать собственные средства а не кредитные. И не надо будет эти 4% платить
ТОчно! 100%