Ку ка ку ка ку• 17 апреля 2015

Ком и боль в горле ! Диагноз поставили остреохондроз .грудного отдела. Болит спи

Ком и боль в горле ! Диагноз поставили остреохондроз .грудного отдела. Болит спина и сколиоз есть,видимо обострение. Но это горло покоя не дает.может быть так при проблемах со спиной? Поделитесь кто что знает
Бармалеина• 17 апреля 2015
узи щитовидной в норме?

лаМпочка• 17 апреля 2015
Может быть. Но покажитесь еще Лор, эндокринологу.
автор Ку ка ку ка ку • 17 апреля 2015
Щитовидка в норме. Лору раньше показывалась,ничего толком,хронический фарингит.Сейчас лечу спину,уколы,массажы,процедуры. Еще это горло.что делать уже не знаю
Дама с собачкой• 17 апреля 2015
дыхательная гимнастика Стрельниковой Вам в помощь, мне помогла
автор Ку ка ку ка ку • 17 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Подскажите как делать?
Коко Шанель• 17 апреля 2015
У мужа такое было, тоже диагноз острехондроз, меньше стал обращать внимание, головой понимал что это один из видов панических атак и прошло
Люда Людоедова• 17 апреля 2015
Когда моя подруга постоянно жаловалась что у нее ком какой то в горле, пошла к врачу. Она ее направила на узи горла... Та прошла, потом когда опять пришла к сразу с анализами узи та ей сказала что ей надо идти к психологу... Типа что она себе все напридумывала... В итоге через некоторое время, ее это больше не беспокоит)Щ)
Люда Людоедова• 17 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Согласна)
автор Ку ка ку ка ку • 18 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
А к психологу не ходила подруга? Я тоже все на нервы думаю,последнее время много нервничала.