Свезло так свезло• 17 апреля 2015
я в полном замешательстве...
Девочки. не могу нормально спать . понравилась очень сумка , такого цвета как на фото .. НО купила босоножки ( ф. 2 ) и еще и ко всему ремень коньячного цвета . как мне кажется если подберу сумку по цвету босоножек буду как бледная поганка ( я шатенка . как его скопмпонировать(
velikiy32@rambler.ru• 17 апреля 2015
купите рыжий ремень в тон сумки и носите все вместе...хотя я кроссбоди с такими босоногами бы не одела
Свезло так свезло
• 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а с чем их носят? с кроссами? блин может босоноги поменять(((( купила их ради удобства . или какую тогда сумку можно под них . мне еще большие шопперы нравятся но тут решила изменить..сама я высокая еще не все мне подходит
Свезло так свезло
• 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
такие босоноги(на плетеной танкетке)я ношу вот с такой сумкой-корзиной
прикольная! я совсем от моды отстала
velikiy32@rambler.ru• 17 апреля 2015
Ответ дляСвезло так свезло
а белая под них подойдет?
вы не к обуви подбирайте,а к образу в целом
Свезло так свезло
• 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а сумочка ваша под балетки пойдет,под сапоги-казаки,под сандали
оо отлично. значит на осень приобрету)