МастерЮля• 17 апреля 2015
коза в 29 трамвае))обидно за кондуктора
вчера встала старенькая (лет 70) кондукторша встала на тростянецкой со своего места чтобы обелетить пассажиров. и тут заходить жирная тетка и кидает на пол картонку с сидения кондуктора. кондуктор возвращается на свое место (все остальные места были заняты) и говорит "зачем вы скинули картонку?" а та толстая начинает материться на старушку " кто сказал что ето твое место, карга старая, кобыла, и т.д. и т.п. " я конечно сказала ей : чего вы материтесь на пожилого человека, как вам не стыдно?. она она и меня обложила. просто так обидно стало за старушку. как так можно, не понимаю(((((
Стильная штучка• 17 апреля 2015
вообще в транспорте есть надпись ’место кондуктора’ в Вашем случае не было?
МастерЮля
• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
а здесь что хотите?
не с кем поговорить?
при чем здесь ето(((( боже . ето вам по ходу не с кем
МастерЮля
• 17 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
так в том то дело что была на стекле, но оно такое затертое , то его еле видно
Стильная штучка• 17 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
так надо было даме пальцем ткнуть. Пусть себе очки купит... мозгов там уже не вложить.. и не купить.. раз на всех маты гонит
МошеЙница• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
а здесь что хотите?
не с кем поговорить?
это вы та жирная хамка с трамвая? Чего здесь хамите?
Зина с магазина• 17 апреля 2015
Каждый день езжу в трамвае, таких теток насмотрелась. Ничего плохого не хочу говорить, но такие варианты есть, что капец. Особенно нравятся те, которые влетают через заднюю дверь, проезд не оплачивают и несутся занимать места. При чем чем толще женщина, тем она уверенней, что ей должны уступить место. Особенно так умиляет, с какой скоростью она преодолевает расстояния чтоб первой занять место и посидеть хоть одну остановку.
Исправлялочка• 17 апреля 2015
От хамства никто не застрахован. Я когда поступила на учебы в ВУЗ папа проводил со мной инструктаж - как вести себя в общественных местах, чтобы не вступать в полемику с хамами и т.д. Очень пригодилось. Спасибо, тебе, папочка. Я помню.
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2015
29 номер-это туберкулезный трамвай.На Красном хуторе находится тубдиспансер и этот контингент ездит по этому маршруту.
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2015
правильно, что заступились. ’Женщина’ эта себя еще больше осрамила матами, а кондуктору приятнее, что за нее заступились, поверьте...
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ну, не только ведь тубдиспансер там есть)))