Да, я блондинка!• 17 апреля 2015
Что хрустит в спине?
Мужу массаж когда делаю, прохожусь кулаками вдоль позвоночника.. и вечно что-то хрустит.. вопрос в чем, это позвонки расшатываются, поскольку не должно быть такого хруста?.. но мужу после массажа становится легче и дышать и ходить..
Да, я блондинка!
• 17 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
соли, наверное. Позвонки так просто не расшатать.
да я вот тоже так думаю.. но все же меня это пугает.. у него итак травма.. поясничные два позвонка вдавлены вглубь.. а тут ещё и этот хруст
Чеширская кошечка• 17 апреля 2015
Неправильно делаете массаж.
Хрустеть может что угодно.Даже от резкого смещения мышц может звук похрустывающий быть.
Чеширская кошечка• 17 апреля 2015
Запомните навсегда - никогда не массажируйте сам позвоночник. Никогда. Если вы не супер-профи массажист.
Все массажные движения вдоль позвоночника только. Или от бока до позвоночника, позвоночник и область почек дома лучше не разминать. Тем более кулаками.
Да, я блондинка!
• 17 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Это тремпель из секонда там застрял!
(Если что - я по доброму
)
(Если что - я по доброму
)
обхохочешься..
Да, я блондинка!
• 17 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
так я ж вроде написала что Вдоль позвоночника.. а не по нему..
ФрекенБок• 18 апреля 2015
прохожусь кулаками вдоль позвоночника
никогда больше такого не делайте. может быть он после 10001 такого массажа уже никогда не встанет сам.
хруст - соли. избыток солей из-за общего закисления организма. стоит пройти курс гидрокарбонатной водички.
Да, я блондинка!
• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
прохожусь кулаками вдоль позвоночника
Да и я ему такое говорю, каждый раз как он просит прохрустеть.. Тоже говорю что боюсь.. Но он настаивает.. А потом ему легче ходить