Бесбардак• 17 апреля 2015
У меня уже голова болит! Какую игрушку подарить на год девочке! ?? Помогите!!
парИла я парИла• 17 апреля 2015
Ответ для75В
у меня пока кв. маленькая не могу такой роскоши себе позволить- но Ваши действия мне нравятся :)))
Это пришло с опытом))) У меня погодки 4 и 2 года. Но есть знакомые девочки у которых однокомнатная и двое детей, и они тоже не обращают на это внимание
Фокус-Покус• 17 апреля 2015
Рамки вкладыши, пирамидка, сортер, разные игрушки с звуковыми эффектами. У нас Vtech лягушка для ванной с фонтаном и куб их нравится очень.
парИла я парИла• 17 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
а что делает этот щенок фишер прайс?
Мне кажется, для щенка 1год-маловато, но если надумаете, берите на укр. или русск. языках. Его за разные части тела трогаешь, он это называет, поет что-то там...
75В• 18 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
я вот надеюсь что перерастет :))) уже количество игрушек уменьшается , уже больше книжек и конструктора Lego они меньше места в коробках занимают, но когда наступаешь на конструктор- вспоминаю всех создателей этого консруктора до 5 колена вместе взятых :))) а на книжках хорошо и быстро можно кататься по ковру :))) я подхожу с юмором :)))
парИла я парИла• 18 апреля 2015
Каталка кидиленд Пеликан была, тоже ее с удовольствием тягал. Об напольную плитку лупил, и ничего! Качество у кидиленда очень хорошее!
парИла я парИла• 18 апреля 2015
Да хуже конструктора-это наступать на маленькие колюченькие машинки. Мало того что очень больно, еще и раздавить можешь! Истерики не миновать(
парИла я парИла• 18 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Крупная мозаика.
Мозайка, даже крупная в год-опасно, да и не очень ребенку понятно.
парИла я парИла• 18 апреля 2015
Из сортеров - горшок Фишер, тоже моих заинтересовал. Он еще и песни поет.
Фокус-Покус• 18 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
У нас была крупная quercetti 4190Q. Она с 2 лет, но ребёнок в 1,5 года с лёгкостью справятся с ней. Картины не складывала, просто складывала в хаотичном порядке на доске, тоже моторика мелкая развивается.
парИла я парИла• 18 апреля 2015
Лошадка-качалка, беговел и машинка-толокар лучше ближе к двум годам. Не все дети в год еще хорошо ходят, координация не очень.
Некоторые на качалках боятся, не все с беговела ногами до пола достают. некоторые родители против толокаров, ортопеды катугорически против.
парИла я парИла• 18 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Все дети разные) У нас и двух племяшек-не прижилась(
Фокус-Покус• 18 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
little tikes качалка низкая в посадке и безопасная с хорошей спинкой сзади, лёгкая пластиковая, надёжные стороны. Мы с неё не слазим, Пуки беговел 4 колесный идёт с 74см.
парИла я парИла• 18 апреля 2015
У нас лошадь деревянная, когда мои катались, бабушки и дедушки в обморок падали. Слетали пару раз с нее, но удачно. Они очень активны. По квартире гоняют на 3-х колесном пластиковом беговеле, младший 92см, только начал нормально ногами доставать. У сестры качалка пластиковая, малая боялась, едет на ламинате.
парИла я парИла• 18 апреля 2015
Кажется, хозяин определился и ушел спать) Всем приятных снов или дел...
Фокус-Покус• 18 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
У нас такая, очень удобная и надежная и самое главное ребенок ее очень любит.
Петриківна• 18 апреля 2015
Нам в год нравилось: коляска для кукол, колесо-каталка и всякие каталки, машинки на веревочках, сортеры, пирамидки. Купили на год ослика-прыгуна (сначала он был как большой грызунок, но эта игрушка на несколько лет), машину-толокар (!!! хит, сейчас 3 года - и все равно любимая), музыкальные простецкие тоже интересны (не типа пианино, а попроще).