Ряженка• 21 марта 2013

кто может администрировать наш интернет-магазин?

Нужен совет. Обратились к частному лицу для создания интернет-магазина. Она сделала, но со многими неточностями и помарками. Попросила кое-что подправить уже почти месяц назад - до сих пор ждем). Кое-что я могу делать сама(заполнять контент и прочие мелочи), но что-то я не хочу трогать, чтобы ничего не нарушить(уже были попытки). Кто сможет подправить и взять на себя роль админа. Сколько это стоит по минимуму(мы пока только раскручиваемся и пока продаж нету)? Спасибо.
lumonbka• 21 марта 2013
вам на биржу надо, к примеру фриланс или вэблансер
bunina• 21 марта 2013
Какой движок интернет-магазина?
автор Ряженка • 21 марта 2013
джумла
Marty• 22 марта 2013
А можно ссылочку на магазин глянуть, и какая версия джумлы?
автор Ряженка • 22 марта 2013
diadastyle.com.ua версия 6.5 хотя я могу ошибаться
Marty• 22 марта 2013
Ответ дляРяженка
Наверное ошибаетесь, последняя версия Joomla 2.5.8. А у Вас наверное и ниже. А что Вас конкретно не устраивает?
Marty• 22 марта 2013
Если для Вас актуально пишите в личку!
автор Ряженка • 22 марта 2013
не устраивает то, что наш админ не откликается на наши просьбы. Просим поставить на главной модуль товаров, которые все время меняются - обещала - не сделала, попросили убрать из размеров слово БЕСПЛАТНО -не сделала категории не открываются так, как надо... Много всего. Мы уже думаем: может, сделать лучше другой сайт. Еще думаем)
Marty• 22 марта 2013
Ответ дляРяженка
Joomla как основа под интернет магазин, очень не плохая смс. Можно было бы поменять дизайн и корректно настроить сам магазин и все будет ок.
Marty• 22 марта 2013
Вот мой имейл: martymarty@live.ru можем обсудить
sergey119• 26 марта 2013
Думаю вам это будет полезно!

Недавно столкнулся с такой задачей: нужно было создать сайт для бизнеса моей жены (продажа косметики)

Я не разбираюсь в программировании и поэтому было принято решение создать сайт с помощью конструктора. Перепробовал море вариантов, но ни один не подходил! То функционал никуда не годился, то денег хотели не мало (prom)

Остановился на торговом центре ETOV! Доволен как слон! Сайт сделал бесплатно (куча бизнес шаблонов), товаров можно добавлять неограниченное количество, управлять всем одно удовольствие! Жена разобралась за 5 минут и теперь продает через интернет!
Также все товары которые она добавила показываются у них в каталоге и от туда тоже получает заказы)
У них постоянно появляются новые функции, что тоже считаю не мало важным!

Кому нужно хорошее бесплатное решение вот ссылка - http://etov.com.ua/promo
lanabrin• 26 марта 2013
Ответ дляMarty
полностью поддержу) джумла - классная штука для ИМ, а вот дизайн кривоват, его нельзя оставлять в таком виде