Белый Лосик• 17 апреля 2015
меня сегодня порвало, девочки в районе 80 годов какую музыку слушаете?
сотрю на ютубе ВСЕЕ и слезы и музон который сейчас, на репчеке порвало
Не прохожу мимо• 18 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
мелин фармер
концерт................
Да-да-да, нужно переслушать
Акукарача• 18 апреля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Это была одна из любимых
, еще очень нравился ’МИхей и ДЖуманджи’, помните?
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
о том девочки 1980, 81 82, 83 что слушаете
электронную клубную музыку преимущественно. А вообще разную люблю, но исключительно не на русском языке
Белый Лосик
• 18 апреля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Девочки, а я с 3 февраля не прослушала ни одной песни, вообще ничего кроме ’ Скрябина’. 2 февраля не могла слушать.... музыку слушаю только в машине, т.к. дома нет времени, но в машине провожу много времени. Вся музыка на флэшке. Постоянно добавляю новые песни, не могу других слушать да и не пробовала! кайфую и дети выучили все песни! Орем в машине вместе, причем и старые песни и новые)) Отдаем дань и уважение нашему Великому музыканту! Послушайте Соло и Нижно в его исполнении - это вещь, еще как говорит моя мама ’песня счастья’ Не думай про завтра.... много, очень много всего! Я как запрограмирована на ’Скрябина’))))
мне 33 будет 6 мая
скрябин
бузина
.............................люди входящие в мой дом...дом моего мужа
и многое...и многие..........
скрябин
бузина
и многое...и многие..........
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Это была одна из любимых
да, очень популярная была песня ’ Туда’
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Вспомнила . Одесса , море , мы с будущими мужьями в ночном клубе отрывались , эх
https://
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я только что прокатилась по Плачу Єремії, Скрябин 90-х годов, Цахес, Кому вниз. Depeshe mode - моя любовь на всю оставшуюся жизнь.
оо, и я Депеш Мод обожаю и Скрябина
мадам Везувий• 18 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Девули,не поверите.Я ,любительница нирваны,диси,аеросмит и т.д. уже неделю слушаю эту хнень.И о в шоке,мне нравится)))Просто один из солистов напоминает мне моего старшего сына..Вот смотрю,слушаю,и прям тащусь от мальчиков(как от детей а не молодых людей)
https://
Та же фигня...
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Девочки!!! А это помните????? на всех рынках???
да, лихие 90- е годы
ЖонДуан• 18 апреля 2015
девочки, мне кажется или раньше круче было ? Была какая-то свобода внутренняя и внешняя . Или мы просто моложе были? Кажется, тогда не было столько предрассудков ,как сейчас.
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Девочки, у меня ностальгия((Хочу в те годы
все было такое классное , этот дух свободы , молодость
Бойцовская• 18 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
тууусаааааа!!!!!!!!!!
Карменушки))У меня их плакат был, мы с подругой даже рэп хотели освоить))
Мафиозная• 18 апреля 2015
мамма мия, девчонки, просмотрела только первую страницу - неужели есть те, кто в 35 действительно слушает Нэнси и Руки вверх?
Ludmila_SG• 18 апреля 2015
Мне в то время и Билык наша нравилась очень, тогда вышли ее красивые клипы ’Одинокая’ и еще там где она со змеями плавает)) Девочки, послушайте ее песню - ’ Я не знаю’ - не пожалеете! И от Могилевской я тогда тащилась)))) ’Мисяць по небу ходить’...
А самое интересное, в то время просто обожала песню Кузьмы ’Годинник’, а сейчас это любимая песня моей четырехлетней доченьки! Вот как бывает))