Белый Лосик• 17 апреля 2015
меня сегодня порвало, девочки в районе 80 годов какую музыку слушаете?
сотрю на ютубе ВСЕЕ и слезы и музон который сейчас, на репчеке порвало
Бойцовская• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
и фильм Красотка
https://
Я их диск до дыр затерла))
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
она и сейчас очень современно звучит. Класс! Я тоже любительница дискотек... была
Я тоже
Сорока белобока• 18 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
о том девочки 1980, 81 82, 83 что слушаете
Слушаю Beyoncé, нашу Илларию, pentatonix. Музыка тех времен не нравится, только отдельные- Hi Fi и еще совсем немного
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Помните была такая группа Маша и медведи с песней Либэ Либэ
ага, а еще Сплин к ним в придачу)))
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Как мы могли забыть, но это я была еще подростком , отрываться мы начали рано
https://
Сорока белобока• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
обожаю, куда она пропала?
Милен Фармер.... Я как-то увидела ее клипы тех годов. Почти порно
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Тащусь от нее
А еще нравится как Барских перепел ее песню ’Отпусти меня’. Еще круче вышло, чем оригинал
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Девочки!!! А это помните????? на всех рынках???
о, да... тополиный пух и т.д
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
девочки, мне кажется или раньше круче было ? Была какая-то свобода внутренняя и внешняя . Или мы просто моложе были? Кажется, тогда не было столько предрассудков ,как сейчас.
тоже так считаю, не было понтов таких как сейчас. Самое лучшее время для меня было...
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
согласна 100%
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
мамма мия, девчонки, просмотрела только первую страницу - неужели есть те, кто в 35 действительно слушает Нэнси и Руки вверх?
у меня соседка в свои 28 такое слушает на всю катушку каждый день
а еще шансон всякий и ’О боже, какой мужчина’)))
пАлАвинкА• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
класс! Мне еще Линда очень нравилась
угу, угу, и Фадеев
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
А эту еще забыли
https://
а вот эту терпеть не могла, как и вообще Бринтни в целом. У меня даже ее голос отвращение вызывает
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
но крутили ее постоянно везде
МастерЮля• 18 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
https://
Прямо слезы на глаза навернулись!(Последний раз эту песню пели одноклассники моего сына на выпускном в позапрошлом году в Крыму.(Любимые исполнители у них в классе были ’ОЭ’,’Плач Ієремії’,’С.К.А.Й’.Осталось только видео с выпускного и...печальная действительность.(
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Еще очень крутая песня
https://
класс! И беверли хилз сразу вспоминается... Бренда слушала эту песню часто
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
ну и хит немного даже более раннего периода
https://
бомба. А еще Снэп туда же, Капелла и Э-Тайп
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Беверли Хилз
как сказку смотрела
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
А меня рвет барских я хочу танцевать
и мне тож нра. Особенно клип крутой - смотрю не отрывая глаз