Зубачистка• 18 апреля 2015

Вы бы пошли на операцию к другу семьи?

Мне-25 лет
Уже несколько месяцев тяну с операцией.Врач-отличный,но друг моих родителей.На операции буду голая(
Это меня и останавливает
Результат:
вже голосів: 178
168 (94.38%) Пошла бы к нему
10 (5.62%) Не пошла бы
Неутомимые шахматы• 18 апреля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Мне недавно аппендицит вырезали и когда уже наркоз начал действовать главврач мужчина сказал мне ’не беспокойся мужиков здесь нет’ так и заснула)))
Сильно! И правильно. Они в первую очередь там врачи.
Я первую рожала у женщины. По договоренности. Это был ппц.
А кесарил мужчина (кум) и анестезиолог был братом кума)))) В операционной выдал: ’ Не боись. Пока не перестанешь реагировать на анекдоты, резать не будем.!))))Так через сутки после них бегала по реанимации,как лошадь.

С перепою• 18 апреля 2015
Ответ дляGifir
видимо вы еще не рожали
точно
Мозговая пилочка• 18 апреля 2015
У меня операция была - удаляли аппендицит, присутствовало несколько молодых практикантов (экстерны, или как их называют). Зашла в операционную в бахилах почти до колен и шапочке на голове (это все, что на мне было одето. А там человек 6 в халатах вокруг операционного стола. Мне так смешно стало, как представила как выгляжу. Но мысли о том, что они мужчины не было. Воспринимала их не более как врачей.
Докладная• 18 апреля 2015
Бред какой-то, ну увидит ну и что дальше? Мало думаете он голых дам видел в 32 года
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2015
я к папиному другу ходила, грудь оперировали, выбора не было - он лучший врач в городе... врачи - существа бесполые))) Хотя к другу мужа не пошла бы наверное, он же и мой друг тоже))))
alekseeva_ng@mail.ru• 18 апреля 2015
Не думайте об этом негативно...врач-друг это плюс...и не думайте как Вы будете выглядеть...поверте..для него Вы-просто работа..он не будет ничего рассматривать..Не тяните-удите!! Здоровья Вам!!
marishka17143• 18 апреля 2015
врачам не до гляделок на голое тело, им нужно свою работу делать! идите спокойно на операцию и все!

автор Зубачистка • 18 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
Спасибо!
Єдина Країна• 18 апреля 2015
Воспринимайте его как врача,т. к. он воспринимает Вас как очередную пациентку. У меня муж хирург,если нужно,к нему обращаются и друзья,и их жены и подруги
Ромашкинная• 18 апреля 2015
мне свекровь после родов шві снимала пережила
Блoшка-матрешка• 18 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Меня даже мама голой не видела.Только гинеколог на родах-всё!
А это, я извиняюсь, как?? Вы себя с рождения сами мыли-подмывали-купали и сами себе подгузники меняли??? Научите, а! А то нам, дурным мамочкам, приходится самим своих детей купать-переодевать!! Автор, сколько Вам лет? Только вот совсем честно! 12-13? И потом, Вы думаете, что взрослый мужик никогда голых баб не видел?! 32 года! Сильно Вы ему нужна там голая, чтоб Вас рассматривать!! Он делом другим занят будет!
Кнопус• 18 апреля 2015
у меня с грудью к концу кормления проблемы были. папа хирург - повел к мамологу, а сам обещал не подглядывать, к концу очмотра там уже консилиум собрался, и папа осматривал. я думала сквозь землю от стеснения провалюсь. но ничего, пережила.
Танцепесенная• 18 апреля 2015
бред какой-то
Заместитель автора• 18 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну что вы уже перекручиваете? ну понятно, что имелось в виду уже возраст после 10-16 лет. там уж по -разному становятся самостоятельными.
Блoшка-матрешка• 18 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ну не знаю, написано было так, что только гинеколог ее видел голой, когда роды принимал у ее мамы! и все!
Заместитель автора• 18 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
там же через точку написано)))) гинеколог на родах у автора
Блoшка-матрешка• 18 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Нуууу... А как тогда автор забеременела?? Не раздеваясь!
Заместитель автора• 18 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
та Вы уже утрируете)
хотя могли через простынку непорочным зачатием заразиться)