ГендиреХтор• 21 марта 2013
2 полоски-и 3 дня в депрессии
Милые девочки!Я конечно,понимаю,что это моя жизнь и решать только мне и мужу,но в голове кавардак-ищу поддержки
Мне 31 год,мужу 29,у нас двое замечательных мальчишек 2 года и 5 лет.Мы очень сильно любим своих детей и они для нас желанные.В том возврасте,когда я только начинала задумываться о семье и детях=была уверена,что рожу обязательно 3 деток.И все бы ничего,только помощи нет ниоткуда-и я уже подустала.А вот мой муж за последние 8 месяцев,как с ума сошел-я 4 раз беременна и каждый раз-я очень сильно хочу оставить 3 ребенка,но моя трусость перед трудностями не дает мне это сделать.Позавчера я как будто что-то почувствовала, и гуляя на улице с детьми,зашла в аптеку,купила тест(я была на 100% уверена-в отрицательном результате).И именно поэтому подумала,что сошла с ума,увидя 2 полоски-это просто наваждение.Я понимаю,что,многие из Вас подумают-безответственно,так нельзя,нужно предохраняться,не маленькие,но ведь мы прожили вместе 6,5 лет и такого никогда не было.у меня уже такое чувство,что мне просто откуда-то СВЫШЕ это "навязывают",а я все сопротивляюсь.
В то-же время мне стыдно,когда я думаю,сколько молодых женщин вообще не могут иметь детей-а,я ,такая принцесса, "рассбрасываюсь".
Очень хочу 3 ребенка-пугает только то,что помощи ждать неоткуда-очень тяжело с двумя,а как будет с тремя-боюсь даже представить.
ВОТ И МУЧАЮСЬ УЖЕ 3 СУТКИ......
Голодаю• 21 марта 2013
Не могу ответить объективно,поскольку очень хочу родить. Субъективно отвечу-рожайте! Бог дает.
sasha_miha• 21 марта 2013
Бог посылает вам ребенка с выше , прислушайтесь к этому. Если будет ребенок то будет и для ребенка.
Покорительная• 21 марта 2013
Не сопротивляйтесь! У меня ситуация другая. Врачи поставили диагноз бесплодие... И результат, беременности были, первая и вторая замершие, третья - я родила своего сынулю, четвертая внематочная, но я не отчаиваюсь, хочу троих деток и я уверенна они у меня будут)))
ГендиреХтор
• 21 марта 2013
Ответ дляЯсина мама
Ви за 8 місяців вже три аборти зробили-чи як?
Стыдно в этом признаться,но Вы правы -уже 3 вакуум-регуляции сделала
Луковая• 21 марта 2013
Вот чем выдумаете?А?Скажите?Из за того что вы, или муж, не может проконтролировать процесс, убиваете своих детей?
бЭйбА• 21 марта 2013
Ответ дляЯсина мама
Я так поняла что 2

Ну ладно что сделано то сделанно...Но вопрос...
ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО???

Первоклашка Я• 21 марта 2013
Рожать !Или предохранятся надо !Себя хоть пожалейте и сое здоровье!Не говорю уже за мораль и т.д!
бЭйбА• 21 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор

Не жалко детей себя хоть пожалейте
serg270775• 21 марта 2013
у меня трое - два мальчика и девочка, нисколько не жалею, хоть и трудно, но детки это же такое счастье))))) откуда и силы берутся
ГендиреХтор
• 21 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Три аборта за 8 месяцев ?извините, но у Вас мозг есть ??
Если честно,то вроде и есть мозги,но вот оправданий этому нету-и опять дрейфлю...
Пушап Ми• 21 марта 2013
Муж хочет второго ребенка, я пока нет. Квартира съемная , Зарплата у него не маленькая ну и не долгая 2000у.е две машины иномарки. А на второго ребенка не могу согласиться, но если бы мне так Господь посылал маленьких как вам родила.
ГендиреХтор
• 21 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Вы правы
бЭйбА• 21 марта 2013
О я пошла отседа...не могу такое читать.Я понимаю есть разные ситуации но делать 3 аборта потому что ’МНЕ ТЯЖЕЛО’ -Это просто ЖЕСТЬ....

Железный коготь• 21 марта 2013
Ответ длябЭйбА

Это просто попахивает дибилизмом
Настя Снежок Воля• 21 марта 2013
Меньше чем за год три аборта...вы хоть о своём здоровье подумайте...У мужа вместо мозгов яйца, себя не контролирует, презерватив одевать не научился, ну Вы то вроде трезво рассуждаете...четвёртый аборт,до конца года пятый, шестой...стахановцы блин!
Коко На Страже• 21 марта 2013
Автор вы не бережете себя. Вы ведь нужны здоровая своим детям. А по существу, никто за вас ничего не решит. Вам решать не справитесь - не рожайте. Только не издевайтесь так над собой, решите для себя раз и навсегда - рожаю или нет. Удачи и благорозумия.
ГендиреХтор
• 21 марта 2013
Это,конечно,не оправдание,но большую роль играет осуждение окружающих-куда,зачем,поживи для себя,и т.д. и т.п.
ГендиреХтор
• 21 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот и я об этом-же.и теперь каждый раз я думаю,надо было в первый раз еще родить и просто перевязать трубы,а так уже 3 малыша...
Настя Снежок Воля• 21 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
да поживёте для себя, конечно, в больничной палате...
бЭйбА• 21 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор

А всегда живете умом окружающих? Я фигею просто
Походу тут ТРОЛЬ ...девочки ну не верю в такой тупняк людей в 31год

Ганцю в кєдах• 21 марта 2013
Автор, искренне желаю Вам девочку.
По табличке у Вас там принцесса. Обрадуйте уже Вашего папу.
ГендиреХтор
• 21 марта 2013
Ответ длябЭйбА

Согласна,я же сама все это понимаю и даже не пытаюсь оправдываться-это просто крик души,вот и все.
И то,что каждый раз я все больше его НЕНАВИЖУ(м)-это факт
бЭйбА• 21 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Все понятно!
ТОчно ТРОЛЬ!!! Похожий на веру-любу
Анонимба• 21 марта 2013
Вот как так можно тр***ся, что бы за 8 месяцев 4 аборта? Я сам факт аборта не осуждаю, и все понимаю, бывает, но блииин... КОНДОМЫ даже папуасам миссионеры привозят, что бы избежать нежелательных беременностей, а тут такое :(( Или автор тролль, или у меня слов просто нет :(
zxcvbnm_777• 21 марта 2013
Я сама недавно сделала регуляцию,о чём очень жалею ( есть уже доця).Если Бог дал,значит и на ребёнка даст!РОЖАЙТЕ!Тем более Бог любит троицу!!!!
ГендиреХтор
• 21 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, искренне желаю Вам девочку.
Спасибо,была бы радость,если бы перед этим не было столько печали и каждый раз депрессии