Мафиозная• 18 апреля 2015
Негативный отзыв в гостевой за то, что держала бронь
девочки выскажитесь пожалуйста
Я поставила бронь потом пришлось отказаться от покупки
Продавец решил обгадить мою гостевую
Обвинил что я не сдерживают обещаний
Ну неужели бронь это гарантия покупки? Я вшокесижуреву
Если честно расстроилась
Продавец решил обгадить мою гостевую
Обвинил что я не сдерживают обещаний
Если честно расстроилась
Из Кукуева я• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Википедия говорит обратное! Бронь это временное резервирование до момента выкупа товара! Если не соблюдаются сроки и условия бронь просто снимается!
Открывайтесь, чего же Вы стесняетесь!Дружно занесем в ЧС
Мафиозная
• 18 апреля 2015
Девочки почитайте объявления продавцов
Ведь многие пишут бронь держу сутки! Все!
СССРовна• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Девочки почитайте объявления продавцов
Вам конкретно сколько держали бронь?
Сосулька• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Девочки почитайте объявления продавцов
ну вряд ли что если в течении суток было дело и она психанула, тогда да, согласна, продавец неправа!
но вы ж не отвечаете сколько вам бронь держали? меньше суток?
60 метров сметаны• 18 апреля 2015
Ответ дляwoland75
3 раза у нее уже спросили - молчит
видимо, не сутки)))))
Наверно неделю голову морочила.
Я только за!• 18 апреля 2015
я никогда сама не бронирую максимум до вечера пока не сбегаю к терминалу и не пополнюсь (единичные случаи).... и не понимаю тех кто бронирует и тех кому бронируют. вот Вы приходите в магазин и просите отложите вещь,и что если продавец ее продал- станете плеваться? кто первый оплатил тому и продаю.... бронь, да до мягкого мест ( ну Вы поняли) ..мне бронь, хоть на бронированных танках... а потом еще и ноют... те и другие..ай-яй-не купили, а й-яй-не подошло...
Левый Локоть• 18 апреля 2015
У меня девушка вчера слезно просила бронь до вторника на платье, сегодня человек хотел реально купить, просил номер карты, но я отказала, т.к. бронь. И если девушка которая забронировала не оплатит во вторник я тоже оставлю ей негатив.
Совбез• 18 апреля 2015
а потом умиляют тему, попросила прода бронь, а она продала товар, через неделю другому покупателю... какая наглость
Мафиозная
• 18 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Наверно неделю голову морочила.
3 дня
дамаБезСобачки• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
тогда внесите некоторую сумму на счет продавца и в случае отказа,теряйте эту сумму . Вам никто и слова не скажет.
Я Вас не боюсь• 18 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
за бронь предоплату надо брать......чтобы потом 100 раз подумали.....бронировать Вам или нет. А то бронируют, а потом на месяцы исчезают
А если на карте денег нет а выйти нет возможности????? Так тоже нельзя
Мафиозная
• 18 апреля 2015
Ответ дляAltima
да, бронь это гарантия покупки.
Аргументируйте) нет я серьезно всегда думала что бронь это время на подумать
Спецом залезла в википедию там написано что бронь не является гарантией , я больше верю ей. Но ваше мнение и др советчиц уважаю !
Пошаманю• 18 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Продавайте реальному покупателю, а девушке, которая поставила бронь напишите, что есть реальный покупатель, я продам ему, но если вы точно забираете - сделайте предоплату гривен 50, тогда платье ваше.
Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Пт сб вс
Много. Я один раз держала бронь ’на день, два’ с слезными уговорами неделю. За это время троим отказала. Потом просто плюнула, написала даме, что я товар продала и внесла ее в ЧС. Не писала отзыв, но стоило бы,
миссАрфография• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Ну может продавцу деньги нужны и из-за вашей брони она потеряла потенциального покупателя . Сколько для вас бронь держали ? Как просили о брони , какую причину назвали : просто подумать или подождать с оплатой ?
Пошаманю• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет денег - нет покупки.
Покупатели ’класть хотели’ на проблемы продавцов, так почему продавцы должны вникать во все проблемы покупателей?
Сам себе Петросян• 18 апреля 2015
сама виновата ! зачем ставить бронь а потом отказываться... сиди реви теперь
Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Нет. Бронь, это я сейчас вот попросила. Уезжаю, не успеваю оплатить. Попросила до понедельника, но в понедельник я их выкупаю. Думала я дня три до расспросов, потом переговоры и покупка ))
Из Кукуева я• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Бентливуман• 18 апреля 2015
Автор, а что такое бронь, как не гарантия покупки? В чём тогда её сакральный смысл?
Всё правильно продавец сделала, может, она в выражениях не постеснялась? Тогда не права. А ситуации такие как раз в гостевых описывать и нужно, чтобы других предупредить.
Она же не оболгала Вас, так? Правду написала.
Прасковична• 18 апреля 2015
офигеть. после прочтения, у меня пропало желание здесь покупать. Хотя я продавец. Девочки лояльнее надо быть, смотри и продажи пойдут, а то из-за таких агрессивных продавцов на кидстафе все меньше становится покупателей.
В любой ситуации нужно разговаривать, задавать вопросы, а говорить гадости - много ума не надо.
Не считаю бронь гарантией покупки.
А вот взять реквизиты и пропасть - это откровенное свинство)
Не считаю бронь гарантией покупки.
КликОЛЬКА• 18 апреля 2015
я одной тоже бронь держала до оплаты по ее бросьбе, в итоге через неделю сообщила что передумала.а за это время товар могла продать. я бы тоже жалобу написала. таких как вы в ЧС надо!
Барбитта• 18 апреля 2015
Бронь с формулировкой ’ до выяснения’ - это время на подумать. А если бронировали только потому что денег в этот момент нет, но с уверенностю хотите преобрести - это и есть БРОНЬ. Из-за таких как вы, автор, у меня вещь лежит уже более полу года. И очень жалею что не написала в гостевой, не до того было
Ответ дляМафиозная
вы шутите, если все так брони будут ставиьь, чтоб подумать, на кс и покупать будет нечего, все на брони будет.
Тролю как могу• 18 апреля 2015
Бронирование — оформление записи о закреплении ресурса за кем-либо. Бронирование предполагает обязательство оплаты этого ресурса в момент завершения срока бронирования, и нужно тогда, когда полная оплата невозможна в момент обращения, но возможна позже (бронирование иногда практикуется на условиях частичной предоплаты). С развитием систем дистанционной оплаты бронирование всё чаще заменяется непосредственно на покупку.
Бронирование товаров на складах поставщика также называется резервированием.
Если срок вышел, а бронью не воспользовались, бронь снимается, и ресурс возвращается в свободное состояние и может быть использован другими пользователям.
Посему Вы либо очень долго бронь держали либо продавец неправ
Воздух в банке• 18 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
да Вы шо! продавец мог продать и деньги заработать, но держал честно Вам товар , а Вы СВОЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ еще и оправдываете! МОЛОДЕЦ ПРОДАВЕЦ - ПРЕДУПРЕДИЛ ОСТАЛЬНЫХ , что Вы можете кидонуть! не можете купить - не бронируйте.