Физрукая• 18 апреля 2015
Рассудите, что лучше - новое платье или рулон обоев
Девочки, делаю ремонт на кухне
Есль покупать обои - рулончик надо - за 750грн
Но только что подобрала себе платье за эти деньги
Рассудите, что купить
Результат:
вже голосів:
25 (35.21%)
обои, а платье через месяц
16 (22.54%)
обои
15 (21.13%)
платье
15 (21.13%)
платье, а через месяц еще и обои
Звездолётчица• 18 апреля 2015
У меня круче дилема. Мнне подарили 1000 грн на днюху - думала за эти деньги платье и сумку на весну. А тут дочку приглашают на фестиваль - 1300 грн
Директриссимо• 18 апреля 2015
вам что на всю кухню 1 рулона хватит???? Тут все должно быть предельно ясно, что нужнее ремонт - купите обои, платье - идите за платьем!
Физрукая
• 18 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Там в одном месте будет оклеиваться стена, хватит рулона метрового одного
Приглашені на свальбу скромную в конце мая, я после родов, надо новое платье, бо потолстела