Чудо в декрете• 18 апреля 2015

Посоветуйте сериал, который можно смотреть рядом с 5 летними детьми!

Хочу что- то такой,чтоб затянуло,не оторваться,но чтоб можно было на большом экране смотреть, не опасаясь, что дети увидят что-то нехорошее
Сердючка• 18 апреля 2015
ждивс и вустер

Льва• 18 апреля 2015
10-е королевство. 5 серий сказочка
Меряю линейкой• 18 апреля 2015
семейный бизнес
mamba:)• 18 апреля 2015
Аббатство Даунтон. Сейчас смотрю- очень умиротворяюще)). У них даже всякие потрясения : смерти, пожизненное заключение, болезни проходят по английски элегантно))
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2015
виталька
Льва• 18 апреля 2015
Ответ дляmamba:)
о! да-да-да!!!
mamba:)• 18 апреля 2015
Ответ дляЛьва
о! да-да-да!!!
Скажи?)) а графиня там вдовствующая))). Реально английская реинкарнация Раневской

Льва• 18 апреля 2015
Ответ дляmamba:)

точно) она же и в Гарри Поттере играла
Курочка• 18 апреля 2015
Кухня
Яйцеголовая• 18 апреля 2015
Ответ дляmamba:)
Суперский сериал, впервые я от сериала получила такое удовольствие, ни какой грязи, похабности, пакости (как во всех сериалах) и в то же время интригующий, я влюбилась в этот сериал, а графиня это что то
гражданинГрубиян• 19 апреля 2015
Теория большого взрыва. С 4-х летним карапузом рядом вполне смотрится)