Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015
Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..
В его личной информации написано
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время
"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."
Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Результат:
вже голосів:
1789 (94.01%)
обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%)
Спортивное телосложение
Плюшевая дыба• 18 апреля 2015
Вот это самомнение - ппц.... Живот рыхлый пивной. Руки то мож и качал, только заедал потом вечерком котлетки-чипсы под пивко на диванчике. Апполон хренов. Фигею с мужиков.
ТаПрямТам• 18 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У них сало не свисает на животе, хотя кубиков и не видно.
Видно!!! Мой как раз борец))
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
нормальный чувак,не страшный,почему он должен хотеть корову?,если вы автор 90-60-90 в свои 40 лет,тогда вам респект и крутите носом дальше!!!!
Мне 38 и у меня 90-60-90. Я даже не подозревала, что это такое огромное достижение, чтобы из этого состояла моя анкета. Если б я ее написала.
Парень на фото - мудачок, ни рыба ни мясо. Подойдет той, которой пофиг на внутреннее наполнение, абы шось ворушилось по хати.
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Я ж не пишу, что мужичонка Гуинплен.. Вопрос стоит о самомнении и высоких запросах с его стороны
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
у мужа рост 176,у меня 165,но у него мечта тереться носов о сосок))))как что многие хотят именно высокую девушку
Только не все девушки хотят такого мужчину
Почему модель 90-60-90-180 должна хотеть пивного карлика
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
ну понимаете, многие считают, что женщина в 40 лет это уже кошолка и толстая корова
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага, и при этом называют свои бабские ручки с остатками бицепсов и пивной животик - спортивным телосложением
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
так я не против того, что есть мужчины невысокого роста. но тут - выпендреж конкретный! сам жирдяй, а ищет стройную.
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой,ну перестаньте,чего греха таить,у нас 80% дамочек,которырые накормят,напоят,приголубят ,еще и денег на карманные расходы-сигареты,такси,доехать домой,дадут.Причем и экземплярам похуже много крат,нежели сей чувачок на ваших фото.Та что-найдет он свой*идеал*)))
А паренек хочет вот это все - деньги на такси, пожрать, ласку, - но чтоб не просто любая среднестатистическая это делала, а модель
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
так и пузан как целюлитный долго он так искать будет
не как, а целлюлитный и руки накачены от лопаты на даче
Печенюшка• 18 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
пивное дряблое пузо... фуууу
и сиськи тоже фууууу
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
помните песенку: я назову тебя солнышком - только ты раньше вставай, я назову тебе зоренькой - только везду успевай, я назову тебя звездочкой - только ты ярче гори и там еще какой-то бред и в конце ’только не унывай’... умно! вставай рано, гори, свети, корми, пои, ублажай, при этом НЕ УНЫВАЙ, а я лишь тебя ласковым словом назову МОЖЕТ БЫТЬ
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляlesikn
И сфотографируйте ему рейтинг опросный..пусть обломится, козел.
ссылку на тему
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
В точку! Про героя темы
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
В точку! Про героя темы
кто эту идиотскую песню написал???
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Или от пивных бокалов. Спортивное телосложение - от спорта, который литрбол называется )))
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
явно
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
кто эту идиотскую песню написал???
Гугл точно знает, счас глянем
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Гугл точно знает, счас глянем
во!
Часто сижу я и думаю,
Как мне тебя называть?
Скромную, тихую, милую,
Как мне тебя величать.
Скромную, тихую, милую,
Как мне тебя величать.
Я назову тебя реченькой,
Только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.
Часто сижу я и думаю,
Как мне тебя называть?
Скромную, тихую, милую,
Как мне тебя величать.
Скромную, тихую, милую,
Как мне тебя величать.
Я назову тебя реченькой,
Только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
кто эту идиотскую песню написал???
Гугл говорит, что русская народная

Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляlesikn
не поняла, какую тему?
на эту тему, красавцу ссыль кинуть
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Гугл говорит, что русская народная

до чего же народ глупый
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
до чего же народ глупый
ну, получается только женщины. Мужчины русские как раз неплохо устроились, судя по песне))
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляlesikn
да можно скрин шот и ссыль..пусть читает)
та да, пусть. умник с целлюлитом.
’я свои 94 кг не наел на кухне.’ - при росте 176 - это реально жир! мой муж 189 подкаченный, ну так - от физической работы, не прям бодибилдер 97 кг весит, а тут такого роста