Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015
Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..
В его личной информации написано
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время
"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."
Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Результат:
вже голосів:
1789 (94.01%)
обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%)
Спортивное телосложение
Одноклассница• 18 апреля 2015
У меня муж 185см, и весит 92кг, считает себя полноватым, занимается спортом, пуза почти нет, можно сказать спортивное телосложение, а тут...176см и 94кг-спортсмен?)))
Мая твая не панимать• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
дала ладно можно полгода переписываться, а при личной встрече разочароваться.. Мне один с сайта знакомств ну так понравился, аж не могу.. Встретилась в реале и не понравился вовсе.. Это значит для него унижение, если я через пару часов слиняла
Я вот тоже долго переписываюсь, скоро встретимся.
Боюсь разочарований как с его стороны так и с моей.
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
автор, я за вас, это мерзко так писать раз на его месте, во -вторых сразу понятно что его интересуют чисто внешние данные а не душевных качества, полнота бывает красивой три. И вообще меня бесят мужики с лишним весом которые осуждают полных дам и нос воротят, часто таких встречала (у меня в весом все ок как раз, просто слышала как про других говорили, жирная или жопу отъела) так женщины как правило полнеют от родов и упорно боряться с весом, а ты блин кого родил что весь в растяжках и пузо до колен.
Аж хочется зарегистрироваться и затролить сучонка с манией величия
вот и я не понимаю, откуда у него тут защитницы нашлись ..
вентиляторная• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну так с толстухами не каждый мужчина, с другими вкусами, будет пару часов!? возиться. Может увидеть и уйти. И вообще что это за первое свидание с мужчиной, которые не нравится, длится пару часов? ничего себе вы мазохистка...))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
а мне нравится, когда так предупреждают, сразу видно, что за человек. Я бы обошла такого стороной, даже если бы подходила по его каноны красоты. Не люблю нарцисов.
Вкаблучках• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот анкета ’красавчика’
Слишком много самолюбования, у меня столько фоток нет, как у этого мачо. В принципе фигура подтянута местами, но с брюшком надо что-то делать.
Мая твая не панимать• 18 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
мне вот интересно, под толстухами кто кого подразумевает?
Некоторые носящих 48-й размер уже считают толстухами.
Или это ещё нет?
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это категория людей которые всегда будут не согласны. У меня муж такой, если я рассказываю что-то с очевидно правильным взглядом на это, он скажет нет! и будет доказывать почему нет, хотя в итоге скажет что он тоже так думает но это не значит что так думают все
если бы женщины сами наткнулись на это фото то поржали бы и удивились а как с чьей-то подачи то сразу ушли в отрицание

Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
По доброму завидую этому мужчине - он бывал в таких местах, в которых я мечтаю побывать (мачу пикчу например). Надеюсь детки подрастут и поедем всей семьей
И надо будет не забыть историю на компе почистить, а то прийдется с мужем разбираться чего это я чужих мужиков рассматриваю:)
блинииин ..шо я наделала.. Надо было бегом в спортзал рвануть, аэробные нагрузки и на тренажерах качаться))) такого хлопця потеряла
вентиляторная• 18 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Или это ещё нет?
я никого не подразумеваю, мы говорим о мужских предпочтениях... Наверное, самое правильное - это выставлять свои актуальные и реалистичные фото в анкете в полный рост, а мужчины уже сами оценят, нравится им или нет)))
Ответ длявентиляторная
с толстухами... очень мило, а если его жена после родов потолстеет тоже не будет возится с ней?
Ну и дурак, душевная близость от внешности не зависит, мне муж на первый вгляд вообще не понравился, отшивать людей только по внешности без общения может делать только очень проницательный или недалекий человек, а тут вообще заочно...
по факту Ким кардашьян и Анфиса Чехова тоже как раз с приятной полнотой и вот теперь они пройдут мимо анкеты этого мужчинки,
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Неэтично выставлять чужие фото. Думаю,от мужчины этого,вы ушли недалеко...
+10000
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери

Это из серии баба Яга против..
Помню на лове планет долго висел дедушка в женской душе и в с фото в дорогих апартаментов , который искал себе 18 -летнюю девственницу и всяких шалав с 20 лет просьба не писать.. Многие дамы думали, что у него фото с музея где он сторожем работает.. Помню он стал настолько популярен, что он в газете написали и вроде даже выяснили кто
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы ещё одного пропустили!
Правда чего в 38 лет себя в разных ракурсах фоткать, как малолетка?! Но тело конечно...ДА.
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин вотя вас не понимаю если его тут обсираете так уж ис ебя красавицу покажите! На сайте знакомств у всех свои требования зачем еще тут это обсуждать . И выкладывать чужие фото .
Согласна!Прежде чем другого обсуждать, покажи свое фото для сравнения.
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
я бы не прошла мимо а боюсь что дое-сь бы
я тоже хотела дое-ся к нему, но без фото не могла..хорошо сам написал и я написала ему своё мнение
вентиляторная• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Ну вы и сравнили! жену и мать и ребенка и не знакомую женщину с сайта знакомств. С женой возиться будет и обязан! Но разве кто-то что-то должен незнакомому человеку на сайте? Да вы правы, душевная близость не зависит не от возраста, не от внешности не от количества детей... Но каждый человек имеет право на свои вкусы и предпочтения. Многие мужчины не хотят знакомиться с женщинами с детьми, что мне теперь называть их подонками из-за этого? Это их жизнь и их выбор. ’На каждый товра свой купец’. Глупо осуждать человека только из-за того, что ты ему не нравишся или не подходишь.
Вкаблучках• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
У Анфисы Чеховой без корсета брюхо побольше, чем у этого дяденьки, да и Ким Кардашьян на любителя.
Женамужная• 18 апреля 2015
Симпатичній молодой человек, может немного животик и есть. Но Глняув на его фотки в анкете- не замечаешь таких мелочей ;-) Не люблю тощих мужчин, не вызывают никакой симпатии.
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
а с этим что не так? красивый))и вроде к весу у него претензий нет, или я пропустила что-то
С этим все так :)
Пропустили этого:
Первый просто красивый, второй фотками соблазняет :)
Пропустили этого:
Здрасьтенька• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
вроде и нормальный, но лицо какое то противное, слово подобрать не могу
Ряженка• 18 апреля 2015
У меня есть знакомый ему около 30 лет, он постоянно занимался в качалке, не пил пиво и правильно питался. У него такая же фигура, как у мужика на фото. Никак он не мог избавиться от пузика. так что может этот чувак и спортсмен, просто особенность телосложения такая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
не ну вы и выдали! Вы что не пожете представить себе, что есть мужчины которым, не нравятся Ким и Анфиса? Для моего мужа, это жирные тетки.
Ответ дляРяженка
никакой он не спортсмен, просто ящики с с овощами тягает
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
А может он прав!Нужно следить за собой , что-бы быть худенькой.Спортзал,тренировки,а выбирать тех мужчин,кому безразлично вес женщины.
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2015
Автор, а этот вот чужие фото прицепил? Исходя из Вашего так сказать ’опыта’ на сайте?