Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015

Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..

В его личной информации написано

Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное

Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время

"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."

Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Результат:
вже голосів: 1903
1789 (94.01%) обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%) Спортивное телосложение
Одноклассница• 18 апреля 2015
У меня муж 185см, и весит 92кг, считает себя полноватым, занимается спортом, пуза почти нет, можно сказать спортивное телосложение, а тут...176см и 94кг-спортсмен?)))
Мая твая не панимать• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
дала ладно можно полгода переписываться, а при личной встрече разочароваться.. Мне один с сайта знакомств ну так понравился, аж не могу.. Встретилась в реале и не понравился вовсе.. Это значит для него унижение, если я через пару часов слиняла
Я вот тоже долго переписываюсь, скоро встретимся.
Боюсь разочарований как с его стороны так и с моей.
Миззери• 18 апреля 2015
я свои 94 не наел на кухне, ага, а обрел в пивной
автор Алиса в стране Советчица • 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
автор, я за вас, это мерзко так писать раз на его месте, во -вторых сразу понятно что его интересуют чисто внешние данные а не душевных качества, полнота бывает красивой три. И вообще меня бесят мужики с лишним весом которые осуждают полных дам и нос воротят, часто таких встречала (у меня в весом все ок как раз, просто слышала как про других говорили, жирная или жопу отъела) так женщины как правило полнеют от родов и упорно боряться с весом, а ты блин кого родил что весь в растяжках и пузо до колен.
Аж хочется зарегистрироваться и затролить сучонка с манией величия
вот и я не понимаю, откуда у него тут защитницы нашлись ..
вентиляторная• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну так с толстухами не каждый мужчина, с другими вкусами, будет пару часов!? возиться. Может увидеть и уйти. И вообще что это за первое свидание с мужчиной, которые не нравится, длится пару часов? ничего себе вы мазохистка...))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
а мне нравится, когда так предупреждают, сразу видно, что за человек. Я бы обошла такого стороной, даже если бы подходила по его каноны красоты. Не люблю нарцисов.
Вкаблучках• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот анкета ’красавчика’

http://love.rambler.ru/mb1086137251?hit=3
Слишком много самолюбования, у меня столько фоток нет, как у этого мачо. В принципе фигура подтянута местами, но с брюшком надо что-то делать.
Мая твая не панимать• 18 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
мне вот интересно, под толстухами кто кого подразумевает?
Некоторые носящих 48-й размер уже считают толстухами.
Или это ещё нет?
Миззери• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это категория людей которые всегда будут не согласны. У меня муж такой, если я рассказываю что-то с очевидно правильным взглядом на это, он скажет нет! и будет доказывать почему нет, хотя в итоге скажет что он тоже так думает но это не значит что так думают все
если бы женщины сами наткнулись на это фото то поржали бы и удивились а как с чьей-то подачи то сразу ушли в отрицание
Ответ дляЛиса Патрикевна
По доброму завидую этому мужчине - он бывал в таких местах, в которых я мечтаю побывать (мачу пикчу например). Надеюсь детки подрастут и поедем всей семьей
http://love.rambler.ru/ru/mb1217088824/albums
И надо будет не забыть историю на компе почистить, а то прийдется с мужем разбираться чего это я чужих мужиков рассматриваю:)
блинииин ..шо я наделала.. Надо было бегом в спортзал рвануть, аэробные нагрузки и на тренажерах качаться))) такого хлопця потеряла
вентиляторная• 18 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Или это ещё нет?
я никого не подразумеваю, мы говорим о мужских предпочтениях... Наверное, самое правильное - это выставлять свои актуальные и реалистичные фото в анкете в полный рост, а мужчины уже сами оценят, нравится им или нет)))
Миззери• 18 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
с толстухами... очень мило, а если его жена после родов потолстеет тоже не будет возится с ней?
Ну и дурак, душевная близость от внешности не зависит, мне муж на первый вгляд вообще не понравился, отшивать людей только по внешности без общения может делать только очень проницательный или недалекий человек, а тут вообще заочно...

по факту Ким кардашьян и Анфиса Чехова тоже как раз с приятной полнотой и вот теперь они пройдут мимо анкеты этого мужчинки,
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Неэтично выставлять чужие фото. Думаю,от мужчины этого,вы ушли недалеко...
+10000
Ответ дляМиззери
Это из серии баба Яга против..

Помню на лове планет долго висел дедушка в женской душе и в с фото в дорогих апартаментов , который искал себе 18 -летнюю девственницу и всяких шалав с 20 лет просьба не писать.. Многие дамы думали, что у него фото с музея где он сторожем работает.. Помню он стал настолько популярен, что он в газете написали и вроде даже выяснили кто
Миззери• 18 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я бы не прошла мимо а боюсь что дое-сь бы
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы ещё одного пропустили!
http://love.rambler.ru/ru/mb1135561147
Правда чего в 38 лет себя в разных ракурсах фоткать, как малолетка?! Но тело конечно...ДА.
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2015
Беееее опарыш
Миззери• 18 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы ещё одного пропустили!
http://love.rambler.ru/ru/mb1135561147
а с этим что не так? красивый))и вроде к весу у него претензий нет, или я пропустила что-то
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин вотя вас не понимаю если его тут обсираете так уж ис ебя красавицу покажите! На сайте знакомств у всех свои требования зачем еще тут это обсуждать . И выкладывать чужие фото .
Согласна!Прежде чем другого обсуждать, покажи свое фото для сравнения.
Ответ дляМиззери
я тоже хотела дое-ся к нему, но без фото не могла..хорошо сам написал и я написала ему своё мнение
вентиляторная• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери

Ну вы и сравнили! жену и мать и ребенка и не знакомую женщину с сайта знакомств. С женой возиться будет и обязан! Но разве кто-то что-то должен незнакомому человеку на сайте? Да вы правы, душевная близость не зависит не от возраста, не от внешности не от количества детей... Но каждый человек имеет право на свои вкусы и предпочтения. Многие мужчины не хотят знакомиться с женщинами с детьми, что мне теперь называть их подонками из-за этого? Это их жизнь и их выбор. ’На каждый товра свой купец’. Глупо осуждать человека только из-за того, что ты ему не нравишся или не подходишь.
Вкаблучках• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери

У Анфисы Чеховой без корсета брюхо побольше, чем у этого дяденьки, да и Ким Кардашьян на любителя.
Женамужная• 18 апреля 2015
Симпатичній молодой человек, может немного животик и есть. Но Глняув на его фотки в анкете- не замечаешь таких мелочей ;-) Не люблю тощих мужчин, не вызывают никакой симпатии.
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
С этим все так :)
Пропустили этого: http://love.rambler.ru/ru/mb1217088824/albums
Первый просто красивый, второй фотками соблазняет :)
Здрасьтенька• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери
вроде и нормальный, но лицо какое то противное, слово подобрать не могу
Ряженка• 18 апреля 2015
У меня есть знакомый ему около 30 лет, он постоянно занимался в качалке, не пил пиво и правильно питался. У него такая же фигура, как у мужика на фото. Никак он не мог избавиться от пузика. так что может этот чувак и спортсмен, просто особенность телосложения такая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляМиззери

не ну вы и выдали! Вы что не пожете представить себе, что есть мужчины которым, не нравятся Ким и Анфиса? Для моего мужа, это жирные тетки.
Миззери• 18 апреля 2015
Ответ дляРяженка
никакой он не спортсмен, просто ящики с с овощами тягает
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
А может он прав!Нужно следить за собой , что-бы быть худенькой.Спортзал,тренировки,а выбирать тех мужчин,кому безразлично вес женщины.
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2015
Автор, а этот вот чужие фото прицепил? Исходя из Вашего так сказать ’опыта’ на сайте?
http://love.rambler.ru/ru/mb761349048/album_photos...