Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015
Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..
В его личной информации написано
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время
"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."
Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Результат:
вже голосів:
1789 (94.01%)
обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%)
Спортивное телосложение
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
мужчина - не в ручках, ножках, он - в поступках
для меня и в том и в другом и в третьем.
...аяприкольная• 18 апреля 2015
Автор - выложите ваши фото и мы и вас ’обсосем’ . А то как- то не очень честно получается....
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
Ваш знакомый вообще огурчик! Молодец! Уважаю таких мужчин..и как человек наверное приятный-по фото впечетление прияного человека!
нууууу я бы сказала он далеко не идеал.. даже очень далеко .. глупый или поручик Ржевский))
Научительница• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Плету интриги• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот анкета ’красавчика’
глаза добрые )))
Плету интриги• 18 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
мама мия! он еще и дева
вот оттуда и корона его
Правда,я тоже имела такого Деву,корона до неба была да и осталась.
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
мама мия! он еще и дева
вот оттуда и корона его
на мой взгляд, глупо думать какой характер у человека опираясь на гороскоп гороскопу .. Я не верю, в гороскопы, магию, порчу, гадания и т.п.
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так он жирными не обзывал. Просто достали наверное, может много писали
Ага .. В Армянске очень много дев на сайте . Если штук 50-100 наберется и то хорошо
Танцепесенная• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это не гороскоп, это опыт и жизненные выводы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а что с других городов ему не могут писать?
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Вы так и не ответили мне, он свободен?
я думаю такие на свободе долго не ходят
не знаю.. на словах свободен, там жена и трое детей
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Вы так и не ответили мне, он свободен?
я думаю такие на свободе долго не ходят
кстати у меня есть такой не очень близкий знакомый 29 лет очень очень симпатичный и почти всегда .. как пишется.. сингл
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
глупый?
Это про него)
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: ’Мадам, позвольте вам впендюрить!’ И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
пользоваться таким успехом у женщин.
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Вы так и не ответили мне, он свободен?
я думаю такие на свободе долго не ходят
не знаю.. на словах свободен, а там может жена и трое детей
Мечты сбываются• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот фото моего знакомого которому 35 лет, разница в возрасте с тем дядькой минимальна , Так у этого меньше запросов чем у того
Крым
Мечты сбываются• 18 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Девочки, а как вам вот этот? Моя любовь
Марина, мы поняли тебя...
Машка-замарашка• 18 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Девочки, а как вам вот этот? Моя любовь
И моя!!!
Жена, дети прилагаются))))

Бутербродница• 18 апреля 2015
Угараю от комментов.
На фото нормальный мужик с хорошей внешностью. Ну не хочет он знакомиться и встречаться с жирной бабой, его право. А тут все распетушились так, будто поголовно с фитнес-тренерами живут.
P.S. Напомнило тему о том, сколько должна стоить сумка. Оказалось, что у всех сумки от 200 до 2000 долларов.