Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015

Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..

В его личной информации написано

Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное

Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время

"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."

Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Результат:
вже голосів: 1903
1789 (94.01%) обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%) Спортивное телосложение
VIKYSIA• 18 апреля 2015
пузяк
VIKYSIA• 18 апреля 2015
на Гену Букина похож
Кокосиха• 18 апреля 2015
опецьок)
СирОжино пирОжино• 18 апреля 2015
пивное дряблое пузо... фуууу
Ясина мама• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
на Гену Букина похож
тільки хотіла написати))))
Без комплексов• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
на Гену Букина похож
точно!
Пасти Ла• 18 апреля 2015
чмо ты, а не мачо...))
Не прохожу мимо• 18 апреля 2015
Генка Букин, ты что ли?
Админко• 18 апреля 2015
176 см и 94 кг Да тут и без фото понятно, что фигура далека от идеала
olena38• 18 апреля 2015
живот у него совсем не спортивный...и вообще,на мой вкус, он очень неприятный внешне....
Жертва интернета• 18 апреля 2015
кто этот 1 голос
Jullimeduza• 18 апреля 2015
Ответ дляolena38
улыбка говорит о многом)
Маша хороша• 18 апреля 2015
мудак с пивным пузом
Упругая попка• 18 апреля 2015
Правильно написали, а то этот телепузик цены себе не сложит. Я от души посмеялась
Чебураха с перцем• 18 апреля 2015
Целлюлит на пузе, ффу
Panolek• 18 апреля 2015
Интересно, и много дам рискнуло такому ’мачо’ написать и рискнуть узнать о себе, что не подходят под такие ’идеальные’ параметры?
автор Алиса в стране Советчица • 18 апреля 2015
Вот фото моего знакомого которому 35 лет, разница в возрасте с тем дядькой минимальна , Так у этого меньше запросов чем у того
VIKYSIA• 18 апреля 2015
у меня знакомый был, внешне мать родная , жах, не высокого роста, пузачь, глаза выпученные
и женатый был, а баб хоть отбаляй
чем то он их брал
Не любовница• 18 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
кто этот 1 голос
я отдала 1 голос, т.к. считаю, что мужчине за 40 , а значит позволительно считать, что фигура его имеет отношение к спортивному телосложению)))
VIKYSIA• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хорошая фигура
Жертва интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Жертва интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
фото выше для примера
Разгуляшка• 18 апреля 2015
а вы видели ребят, которые занимаются вольной борьбой. У них далеко не плоский живот. И необязательно пивной. Нормальный крепкий мужик )
вентиляторная• 18 апреля 2015
Он конено не очень. Я думаю, что написал так в анкете, потому что пару раз конкретно нарвался на оооооочень пышных красавиц! И скорее всего узнал об єтом на первой встрече! Поэтому просит принять во внимание его требования ко внешности!
Ответ дляНе любовница
ага, а если это на фото ему за 60-ть, то он вообще секссимвол
Админко• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
берите этого
Голубая фишка• 18 апреля 2015
Сто процентов альфонс
Сядет на шею, и фиг встанешь от такого целлюлита пивного)))))
Нет не в моем вкусе
Ответ дляVIKYSIA
хорошая фигура
ну она же не просто так появилась.. Сразу видно, что он много времени в спортзале провел
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
кто этот 1 голос
Их 4