Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015
Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..
В его личной информации написано
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время
"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."
Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Результат:
вже голосів:
1789 (94.01%)
обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%)
Спортивное телосложение
Jullimeduza• 18 апреля 2015
Ответ дляolena38
живот у него совсем не спортивный...и вообще,на мой вкус, он очень неприятный внешне....
улыбка говорит о многом)
Упругая попка• 18 апреля 2015
Правильно написали, а то этот телепузик цены себе не сложит. Я от души посмеялась
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Вот фото моего знакомого которому 35 лет, разница в возрасте с тем дядькой минимальна , Так у этого меньше запросов чем у того
Не любовница• 18 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
кто этот 1 голос
я отдала 1 голос, т.к. считаю, что мужчине за 40 , а значит позволительно считать, что фигура его имеет отношение к спортивному телосложению)))
Жертва интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Жертва интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
фото выше для примера
Разгуляшка• 18 апреля 2015
а вы видели ребят, которые занимаются вольной борьбой. У них далеко не плоский живот. И необязательно пивной. Нормальный крепкий мужик )
вентиляторная• 18 апреля 2015
Он конено не очень. Я думаю, что написал так в анкете, потому что пару раз конкретно нарвался на оооооочень пышных красавиц! И скорее всего узнал об єтом на первой встрече! Поэтому просит принять во внимание его требования ко внешности!
Ответ дляНе любовница
ага, а если это на фото ему за 60-ть, то он вообще секссимвол
Админко• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
берите этого
Голубая фишка• 18 апреля 2015
Сто процентов альфонс
Сядет на шею, и фиг встанешь от такого целлюлита пивного)))))
Нет не в моем вкусе
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
хорошая фигура
ну она же не просто так появилась.. Сразу видно, что он много времени в спортзале провел