КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2015

Кто работал в клининговой бригаде по уборке помещений, квартир?

Что скажите?
Я вся ваша• 18 апреля 2015
Посмотрите Фреймут последний выпуск!

Колхозница• 18 апреля 2015
У меня сестра в Киеве работает менеджером по персоналу в такой компании. А что?
ТаПрямТам• 18 апреля 2015
По разному иногда за уборку 3 -х комнатной на 85 кв.м. платили 450 грн , а иногда за 102 кв.м. уже и за 180 едем..работаю с напарницей..компания только ищет клиентов и берет процент...левых зароботков нет. бизнес специфический..сейчас застой полный.Помню самый большой заказ был на 1500грн. уборка небольшого 2 х этажного дома после ремонта квадратов 200.
автор КаРаКаТиЦа • 18 апреля 2015
думаю, идти работать или нет....я тоже в Киеве
автор КаРаКаТиЦа • 18 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
так, что ставки нет?
Ireng35• 18 апреля 2015
так вы хотите клинером быть или управляющим?
ТаПрямТам• 18 апреля 2015
от заказов конечно, к в такси - там ведь тоже ставок нет..’волка ноги кормят’..советую выбирать крупные компании т.к. полным полно посредников,которые навесили рекламы и за ’возлух2 берут %..В моей компании например оптом и по очень хорошей скидки закупалась химия т.к. некоторые клинты отдавали предпочтение определенной марке, кто аромату, кто то бесфосфатные требовали средства..

автор КаРаКаТиЦа • 18 апреля 2015
Ответ дляIreng35
клинером-убирать
автор КаРаКаТиЦа • 18 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
и сколько выходит в среднем?
Чучело сосны• 18 апреля 2015
я работала в клининговой компании, но не в самой бригаде.
так вот, была у нас одна уборщица, уличили ее в том, что она будто бы пьет из бара того человека у которого проводит уборку. поставили в кабинете камеру, засняли ее на видео. ну, естественно была беседа. на вопрос - зачем на это делает. ответ был гениальный - я хотела попробовать, что пьют богатые. но пробовала она конкретно там)))
Уси Пуси• 18 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
а почему левых зарабатков нет? сами не ищите себе работу?
Я вот не могу найти себе человека, который уберет моих 70 квадратов на Троещине. Готовы? И сколько это будет стоить

ТаПрямТам• 18 апреля 2015
я из другого города.почему нет левых - потому что, во -первых сейча кргу ползьующихся такого рода услугами мал и все клиенты доверяют компаниям, если девушка с ’улицы’никто не рискует и правильно делают..у нас разные случаи были такм где и хозяева не правы были и где работник не прав..Ваши 70 кк. м. в Одессе будут стоить 250грн.это влажная уборка,пыль, натирка полиролем и мытье окон (без балконов)
Уси Пуси• 18 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
спасибо за ответ. Где бы в Киеве найти
автор КаРаКаТиЦа • 18 апреля 2015
где живете, какая работа и что платите?