Светик-семицветик 1• 18 апреля 2015

Это что еще за новости? Такое возможно?

Как думаете, такое возможно?

Лиленок• 18 апреля 2015
Да. После того, как укры своими руками выкопали Черное море, возможно всё.
елена пронина• 18 апреля 2015
Похоже начинается сбываться предсказание мольфара Нечая.
Tix• 18 апреля 2015
давно уже эту тему мусолят, можно всего ожидать в нынешнем бардаке
Tix• 18 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
автор Светик-семицветик 1 • 18 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
lady82• 18 апреля 2015
Я в Польше живу и здесь про это даже не знают и не говорят.
Жужa• 18 апреля 2015
Ну самое главное это услышать от российского ТВ, от уже кто экспроприировал вовсю, причем процесс пролжается до сих пор. И никого это не смущает,
виканастя• 18 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
а кто это и что он предсказывал?
lady82• 18 апреля 2015
Западная Украина не пойдет под Польшу.
елена пронина• 18 апреля 2015
Ответ дляlady82
Западная Украина не пойдет под Польшу.
Дай то Бог!.
lady82• 18 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
Дай то Бог!.
У меня сейчас дядька в гостях с Коломыи и он ответил-опу вам, а не наши земли и поверьте,если бы запад хотел он бы уже давно был в Польше,особенно Львов.
Лиленок• 18 апреля 2015
Ответ дляlady82
Потому что они не смотрят раша-тв, бедоси
елена пронина• 18 апреля 2015
Ответ длявиканастя
а кто это и что он предсказывал?
https://

Ника Вредная• 18 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
вы забыли, море же копали для того, чтобы стирать вещи))
виканастя• 18 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
https://

спасибо, послушаю
елена пронина• 18 апреля 2015
Ответ дляlady82
Это радует.
Лиленок• 18 апреля 2015
Ответ дляЖужa
Так только раша до сих пор не уяснила, что границы государств определены и пересмотру не подлежат, чего вся Европа придерживается. А Польша - это европейская страна, которая придерживается норм международного права. Откуда Польше знать, что раша ей куски Украины уже выделила?
Тисик• 18 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Ошибаетесь - Америка уже давно весь мир поделила, неужели не видите?
елена пронина• 18 апреля 2015
Ответ длявиканастя
спасибо, послушаю
Поищите в нете, есть полная версия его интервью, я скопировала первое попавшееся.
Лиленок• 18 апреля 2015
Ответ дляТисик
Конечно вижу, и как нас от Америки спасают, тоже вижу
Лиленок• 18 апреля 2015
Ответ дляТисик
Теперь ещё и от Польши спасать надо, ой что делать, что делать...
Кaтя• 18 апреля 2015
Ответ дляТисик
Покажите на карте какие земли вошли в состав США?
lady82• 18 апреля 2015
надо продавать квартиру в Киеве и покупать в Львове,что бы если что,жить в Польше))))
Штуша• 18 апреля 2015
Слушайте. Я зашла о понять ничего не могу, что вы все обсуждаете. У меня почему-то нет ю-туба (это я сейчас уже поняла) и вместо видео табличка ’Страница не доступна’. Сначала подумала, что вы исчезновение ю-туб обсуждаете. Была в шоке.
Ответ дляЛиленок
Это скрин из видео-ролика о митинге в Краматорске. Если не ошибаюсь, митинг вчера был
Кaтя• 18 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
И что?

На многих митингах полно разных флагов. Главное что украинский флаг не топчут
Лиленок• 18 апреля 2015
Ответ дляКaтя
Все, кроме Крыма и дынырэ-лынырэ, токо им повезло. А нам теперь от трёх стран отбрыкивайся. Асашай с рашей никак не разберутся, а тут поляки нате вам туда же
vara• 18 апреля 2015
Розпалювання ворожнечі
Жужa• 18 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
значит когда вывешивали российские флаги это не смущало? А американский флаг, караул! сразу?
Лиленок• 18 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Всё. Высоко флажок подвесили? А как поребрик по английски, не подскажете?