ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2015
Жиросжигатели,чаи для похудения,таблетки....Что реально помогло?
Ну,понятно,что меньше жрать,больше двигаться....ЭТО ПОНЯТНО!!!!А дополнительно что реально помогает расстаться с лишними,зловещими КИЛО.....??? После родов прошло 3и года,а вес капец,при росте 168,72кг(((
Ласунка• 18 апреля 2015
Диета Дюкана. Жаль, что после похудения стала злоупотреблять едой и снова вернула вес.
ПешитеБесАшипок
• 18 апреля 2015
Девочки,до родов ходила в зал,была 56кг,выглядела отлично!Но после родов,целюлит,ноги попа...капец просто!!!!Сейчас ни времени ни денег нет ходить по салонам и спорт залам!!!!
Зяблик протестант• 18 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Честно отсидела ни ДД и у меня к Дюкану много уважения, но состояние здоровья на столько ухудшилось после диеты, что я сделала вывод, что это моя первая и последняя диета.
Теперь только ПП и спорт.
Ласунка• 18 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Теперь только ПП и спорт.
Видимо не подошла. У меня наоборот гормоны в норму пришли, цикл нормализовался.
Тогда, конечно, кардиотренировки, бег, вода и правильный режим дня.
Четырёхсторонний скотч• 18 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Теперь только ПП и спорт.
а вы не седите на ней строго, просто придерживайтесь принцыпам, в ВК в группе их, есть много рецептов
Ирусик_Львов• 18 апреля 2015
Редуксин- 100000% верняк помогает. кушать не хочется вообще. Но надо заказывать с Росии.
Зяблик протестант• 18 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
У меня наоборот пришлось сменить гормональную терапию, на более сильные гормоны. Но результат конечно за 3 месяца был отличный,сейчас вес в норме, с добавлением спорта, одно время был привес, но и это в прошлом!
Зяблик протестант• 18 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да я в группе и черпала вдохновение, три месяца без единого срыва, да и не хотелось срываться, но здоровье подвело!
Сейчас просто стараюсь следить за своим питанием, кстати каша из отрубей до сих пор любимый продукт.