сектантка• 19 апреля 2015
только с концерта ....оперного!!!
Только что приехала с концерта Ольги Чубаревой Леди Опера.
Это просто супер!!!! Никогда не думала что от оперы можно получить столько удовольствия :)))
Концерт был во дворце Украина.
Выступление было модернизировано и очень шикарное.
Были знаменитые исполнители оперы, скрипач и дирижер. Играл окрестр вооружённых сил Украины.
Очень понравилось.
Ещё бы на Тину Кароль сходить ......кто собирается?
Концерт был во дворце Украина.
Очень понравилось.
Кы-ы-ы-ця• 19 апреля 2015
На Тину моя 8 ми летняя дочь просится,но 2 билета купить это круто,при том что только она хочет,а недавно мы были на юбилее Вадима Крищенко в Украине ,много певцов было.А 29 иду на Иво Бобула вот такие у меня вкусы!
сектантка
• 19 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А по чем там билеты ....????
Может хоть на балкон не дорого????
сектантка
• 19 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Сходите на Юрия Годо, прозреете! Поет вживую! Концерт в мае будет!!!
Посмотрю . Спасибо.
Здесь тоже наживо пели
Кы-ы-ы-ця• 19 апреля 2015
Ответ длясектантка
А по чем там билеты ....????
Может хоть на балкон не дорого????
были самые дешовые 300 но запхнуть туда 8 ми летнего ребёнка равносильно дома по телеку посмотреть!
Бентливуман• 19 апреля 2015
Автор, я была. Билеты подарил один из участников концерта, шли с мужем без энтузиазма. Сейчас под впечатлением, не ожидали такого шоу. Скрипач меня покорил... Я представить не могла, что со скрипкой такое можно делать
сектантка
• 19 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Я аналогично под впечатлением
Я тоже ему поражалась....и играет и танцует. Его концерт кстати тоже в Украине будет - Попадюк ...афиша висела.
А вы в каком ряду сидели ?
Бентливуман• 19 апреля 2015
Ответ длясектантка
Я аналогично под впечатлением
А вы в каком ряду сидели ?
В 22 ряду )
Бентливуман• 19 апреля 2015
Ответ длясектантка
Я аналогично под впечатлением
А вы в каком ряду сидели ?
Да, видела, но хочу на Кароль очень, тоже )
сектантка
• 19 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
В 22 ряду )
О , а я в 19 .....почти рядом )))
И на Кароль хочу
Там и Билык ещё концерт ....будет.
И на Кароль хочу
Там и Билык ещё концерт ....будет.
Бентливуман• 19 апреля 2015
Ответ длясектантка
О , а я в 19 .....почти рядом )))
И на Кароль хочу
Там и Билык ещё концерт ....будет.
И на Кароль хочу
Там и Билык ещё концерт ....будет.
Да, на Кароль посмотрела, более менее билеты 750 грн. Муж говорит иди одна, дает деньги, но одной не хочется ... А за двоих отдать 1500, уж очень дорого.