пьЯНА• 19 апреля 2015

Видящии девочки (с даром)отзовитесь,пожалуйста,я знаю есть такие тут...

Замыленная• 19 апреля 2015
’Девочки,а Вы верите раскладам на таро?’ - это ваша тема была минуту назад???
автор пьЯНА • 19 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
нет, не мое
alenuchka12• 19 апреля 2015
Есть,а вам зачем Автор?
дамаАмстердама• 19 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
это моя тема)
Секретница• 19 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
Есть,а вам зачем Автор?
Меня тоже интересует?А вы делаете расклады?
автор пьЯНА • 19 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
Есть,а вам зачем Автор?
что -то все у меня не ладится вообще
Секретница• 19 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
Есть,а вам зачем Автор?
Что для этого нужно?
alenuchka12• 19 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Да,делаю.
alenuchka12• 19 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
что -то все у меня не ладится вообще
Так не бывает,знаете есть выражение,выхода нет только из гроба,пока у вас настроение не ладится,а чтобы в жизни появились благие перемены,нужно делать шаги вперед.
автор пьЯНА • 19 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
много шагов сделано,только почему то безрезультатно не знаю
alenuchka12• 19 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Сложно заочно советовать,но нужно еще шагать в нужном направлении.Но все равно сдаваться нельзя.
автор пьЯНА • 19 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
мне кажется прошагала везде,та не здаюсь,но хотя не клеется сначало в личном,а потом и с работой потянулось,я понимаю,что время не из легких,но все таки...
автор пьЯНА • 19 апреля 2015
ник у меня-еще не пила,но наверное придется(((
alenuchka12• 19 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Сейчас работа больной для многих вопрос.Алкоголь не решение проблемы.
автор пьЯНА • 19 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
согласна,но ладно с работой,а в личной жизни пробел, та вроде бы не хуже,но наверное хуже все таки
alenuchka12• 19 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Мужчины чувствуют настроение женщины,ему нужно спокойствие,чтобы он в вас утешение находил,поэтому начинаем с настроение,без этого никак.
автор пьЯНА • 19 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
та я по жизни не такая,но иногда уже достает, а на шею вешаться не умею и не хочу,может и не права
автор пьЯНА • 20 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
а что вы про меня скажите?вы же видите...