Любительница• 19 апреля 2015
Сергей Юрьевич... Вы любите маньячек? Ваша поклонница уже замучала нас
И от нее эксгибиционизмом попахивает
Ход конём• 19 апреля 2015
Мне тоже нравится СЮ, но я нормальная да и еще красивая! СЮ, извини, есть ребенок и еще и муж
No problems• 19 апреля 2015
Пора создавать аккаунт Юрия Венедиктовича, чтобы у Сергея Юрьевича появился конкретный конкурент!
ГЛЮкоза• 19 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Сергея Юрьевич,вы?
а кто же, он самый. Задобали. Организуйте уже единую и там вздыхайте по мужику в растянутых на коленках трениках.