Атаманша• 19 апреля 2015

Оцените меню!

Утром совешенно случайно заехали гости, достаточно близкие люди. Поэтому завтрак был на скорую руку - свинина в соусе терияки и салат вакаме с огурцом и зеленым луком. И зеленый китайский чай. Гости немного в шоке. Говорят, что это дорого, слишком понтово, а еще и непривычно, хотя и вкусно (все съели, все понравилось). Теперь в шоке я. Для меня это привычная еда, которая не кажется мне дорогой. На четверых пошло на 80 грн свиной корейки, на 20 грн соуса терияки, полпакета вакаме (пакет 40 грн), зелень 15 грн, приправы и мизерное количество заленого чая (100 гр - 120 грн) не в счет. Разве это дорого и понтово? Наварить гостям в следующий раз картошки с селедкой (сама не ем ни того, ни другого)?
Мексиканочка• 19 апреля 2015
Ого вы завтракаете.
Барабасиха• 19 апреля 2015
Вы даже излагаетесь понтово.
Gemma• 19 апреля 2015
для меня более непривычно такое меню на ЗАВТРАК

в остальном я непривередлива
Сумка с непогодой• 19 апреля 2015
И вместо салфеток к селедке, дайте газетки)
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Ого вы завтракаете.
Что было в холодильнике из быстрого в приготовлении.
Мексиканочка• 19 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Или туалетки.
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляGemma

в остальном я непривередлива
Гости очень рано выехали из дома, поесть не успели, впереди у них еще долгая дорога.
Сумка с непогодой• 19 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Или туалетки.
Ну это вообще жестоко)
Мексиканочка• 19 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Я так много не ем, свинина для меня тяжело на завтрак. У меня овсянка или бутербродики с чаем.
Сумка с непогодой• 19 апреля 2015
Да нормально Вы их покормили, не заморачивайтесь, съели все - вот Вам главный критерий
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
А я овсянку не ем, и другие каши, и хлеб очень ограничено.
Мексиканочка• 19 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Может гостям не удобно что вы их так покормили.
автор Атаманша • 19 апреля 2015
У меня на завтрак почти всегда белковая пища, иногда к яйцам или мясу делаю салат.
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Гости ’свои’, очень открытые люди. Предупредили, что хотят жрать ))
Мексиканочка• 19 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Может они хотели побольше пожрать.
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Может они хотели побольше пожрать.
Это еле-еле сожрали.
пышка_мышка• 19 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Или туалетки.
Или трусишки старые)
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Или трусишки старые)
Старые трусишки я отдаю бедным )))
Пленница SexShop-а!• 19 апреля 2015
Я даже названий таких не знаю)))) я бы омлет быстро сварганила с свежим салатом да и все) вкусно и сытно. Мы так и зпвтракаем часто. Или бутеры с чаем даю или сырники. А мясо на завтрак тяжеловато кажется.
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Омлетом я лично не наедаюсь. Хлеба и муки дома практически не держу. Могла бы риса сварить и банку тушенки туда закинуть, но как-то не гуманно по отношению к гостям )))
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Гости тоже таких названий не знали.
фан L.O.S.T.• 19 апреля 2015
Это не понтово, еда самая обычная, просто названия понтовые. НО странно то, что вы едите это НА ЗАВТРАК!!!!!! Конечно, это понты. Встать с утра и набиться свининкой ( хоть с терияки, хоть без, еще и корейкой, а не постной-это жесть.можно сразу опять в кровать ложиться, т.к. пока организм весь этот ужас переварит, то и день пройдет). Вы решили сразить бедных родственников на повал, вам это удалось. Но вам этого показалось мало, вы решили и здесь попонтовать немного. Но здесь не все, как ваши родственники... Вы выглядите просто смешно с вашим : ах, мы так питаемся всегда))) Заканчивайте с такими завтраками, вредно это
Стервочка• 19 апреля 2015
ой автор кушайте что хотите. я утром вообще не могу ничего есть не то что мясом накидаться с утра пораньше. а в течении дня тогда что едите?
’мучное не ем, картошку и каши не ем’ но и правильное питание у вас тоже не просматривается
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если встать в 3 утра, а позавтракать в 10 - это уже не завтрак, а этакий ранний обед получается. И они не бедные, финансово вполне себе обычные средние люди.
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Поспорьте с моим лечащим врачом. Мясо, яйца, рыба, сезонные салаты и овощные рагу - мой рацион.
Стервочка• 19 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
а он истина последней инстанции?
это все ваше меню? скудненько...
фан L.O.S.T.• 19 апреля 2015
Автор, не выкручивайтесь))) В 10 утра откушать свининки-это не комильфо в любом случае, если вы уж такая утонченная особа( как вы себя пытаетесь позиционировать)))).В общем, сразить вам здесь удалось, только тех, кто слаще редьки ничего не видел. Остальным смешно
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
а он истина последней инстанции?
это все ваше меню? скудненько...
Его рекомендации позволяют мне нормально жить и работать, а не валятся по больницам и тратить кучу денег на лекарства.
автор Атаманша • 19 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Посмейтесь, если вам смешно.
фан L.O.S.T.• 19 апреля 2015
Я уже посмеялась! Спросила у сына, не желает ли он свининки на завтрак, он на меня с удивлением посмотрел. И даже чука салат( мы его предпочитаем) не спас положение. Попросил чего то полегче