Анка-пулемётчица• 22 марта 2013
Кто заказывал у Звездная пыль?
Девочки вопрос только для тех, кто заказывал у этой девушки косметику. Заказала 2 недели назад, до сих пор не отписалась. Сколько вы ждали ответа. Знаю, что барышня с характером, ей надоедать лишний раз нельзя, а то в чс добавит. Заказ напомнила еще раз неделю назад, ответа нет. Ждать еще или снова напоминать? Не хочу надоедать человеку, у нее там очередь вроде
Царевна Лягушка• 22 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже хотела заказать, но после того,как продавец мне в ответ на просьбу о консультации нахамила,желание купить испарилось
Вот-вот!А в обьявлениях указан индивидуальный подход к каждому,подбор косметики в процессе консультации...Явно Звездная,только не Пыль,а Болезнь
Царевна Лягушка• 22 марта 2013
Ответ дляbublusik
алергий у меня за 28 лет ни на что не было!!кожа очень чистая, воспалениями не страдаю, кожа не чувствительная, по идее мне подходит всё, но у меня был очень сильный дерматит сидела дома неделю, даже мужу боялась показаться, то что я в зеркале видела для меня вообще был шок!!прочитала тему, кот-ю давали выше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55507
да, у меня так и было - неприятный запах крема, я то думала оно так и должно пахнуть, таки натуральное всё без оттдушек!действительно очень быстро испортился(хранила в холодильнике) видимо девушка действительно не консервирует, хотя думаю я его получила уже испорченным, ну и к счастью попользовалась 2-3 раза(((
Нужно было Вам отзыв оставить...Ато только хорошее пишут,а про плесень и сыпь-ни слова,все молчат
Анка-пулемётчица
• 22 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
а вы заплатили?
Она мне реквизиты еще не давала, хотя я написала, что оплачу сразу. Видно после создания этой темки - поняла, кто это написал, и ей не понравилось
Вроде гадостей я не писала, а просто поинтересовалась
Каркуша Клара• 22 марта 2013
Вот правда не могу понять, зачем создавать такие очереди
можно уровнем цены отрегулировать, и продавец был бы доволен и покупатели, что сделки походят качественно...ну если ее устраивает так, то конечно пускай дальше собирает негатив
Пишущаяся• 22 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вам в ответе нахамили или что конкретно не нравится?
Не ответили вам на вопрос и это не нравится, ответили тоже вам не нравиться. Да вам не угодить