Рыжая бестия• 19 апреля 2015

посоветуйте многоразовые подгузники

девочки,посоветуйте,пожалуйста вкладки в подгузники.фирм такое множество.нужно на дневной сон.
ksyuwa• 19 апреля 2015
Берите серые угольные вкладыши

anastasia_zt@mail.ru• 19 апреля 2015
Я использовала Cool baby, на дневной сон ложила 2 вкладыша. На ночной 3 вкладыша.
автор Рыжая бестия • 19 апреля 2015
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
сразу 2шт?извините,я только начинаю интересоваться)
Ганцю в кєдах• 19 апреля 2015
я на ночь ложу пеленку...
Ксерокопия ночи• 19 апреля 2015
Вкладыши бывают разные:2,3,5 слойные. Если 2-х слойные, то одного вкладыша еле хватает на 1 попис, дальше они протекают.
anastasia_zt@mail.ru• 19 апреля 2015
Да, вкладыши довольно тонкие ( но впитывают хорошо). если ложить один на на второе пописывание может протечь. с тремя вкладышами хватано на ночь. Я брала 4 памперса и по 3 вкладыша к каждому - очень красная економия. Мы в них и гуляли и спали - стрирала в стриралке и они очень быстро сохли на батарее.
anastasia_zt@mail.ru• 19 апреля 2015
Сейчас как раз наш набор собираюсь продавать - мы уже выросли. Сделаю фото и буду давать обявление. Думаю за 4 подгузника и 12 вкладышей просить 350 грн.

Helha_Helha• 03 мая 2015
Советую Fuzzibunz. Качественные и надёжные. Мне очень нравятся! Не текут, не линяют, резинки не растягиваются!
LuckyAnn• 13 мая 2015
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
не надумали еще продавать? или уже продали?