А я с косою• 19 апреля 2015
Я тут самая красивая и секси! А кто считает что нет- вы просто мне завидуете!
90x60x90• 19 апреля 2015
Ой, ну ладно вам, че все злые такие. Каждый человек красивый! Будьте добрее! А то прям серпентарий какой-то.
Автор, конечно красивая! И улыбаетесь красиво фотки симпатичные! Хорошо, что не стиснетесь ставить фотки и не комплексуете!
Я не могу свои поставить( стесняюсь.
А я с косою
• 19 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Я не могу свои поставить( стесняюсь.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну и у вас самооценка высокая.вашем личиком только орешки щелкать
не кривите душой такой фэйс называется рожа топором
Мамаша в бигудях• 19 апреля 2015
Можете думать, что угодно - завидую или нет, мне все равно. Но я реально посмеялась с Вашего Заголовка и Ваших фото!
А я с косою
• 19 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
а вы все тут красавицы, да? ну похвастайтесь своим фейсом
ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
та куда нам до вас
Кишечная палочка• 19 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лицо- мульт про кузеньку, баба яга)))) ну реально напомнило
Каждая женщина красива по своему!Вам девочки не надоело обсирать людей?Мало того,что автор выставил чужие фото,так теперь Вы человека будете ’склонять’ во всех направлениях.Читать противно
Бутылка с банками• 19 апреля 2015
Я тут с краю постою• 19 апреля 2015
Была уже такая тема, автор просто неудачный тролль-хамло провокатор на срачик. Я бы дружно жаловалась)
Телепузик• 19 апреля 2015
Зачем украли чужие фото? Помню, уже выставляли эту девушку на осуждение...
СноваЗдорова• 19 апреля 2015
считаю, чтоб прекратить в дальнейшем считаю правильным объявить коллективный бан
ибо сегодня кто-то из просторов инета, завтра может оказаться кто угодно
Мамочка Бусинки• 19 апреля 2015
ничего сексуального не вижу... Тяжелая челюсть, маленькие глаза... Во взгляде ни намека на искорку. Не зацепает ваша внешность. Обычная. Есть девушки, у которых носы-губы и т.д. далеки от идеала, но к ним тянет как магнитом. У них взгляд, манящая аура. А вы так...тетенька.
Я тут с краю постою• 19 апреля 2015
Ответ дляМамочка Бусинки
Да не её это фото. Выставила и радуется. Не ведитесь)
Фамильная фондюшница• 19 апреля 2015
Блин, ну шо за люди, покажи свои реальные фото, или боишься, что не оценим?