Чумачечая_• 19 апреля 2015

Днепропетровск, девочки,это правда?"Души невинно убитых мирных жителей Донбасса"

Активистами был проведен флешмоб-выставка в Днепропетровске. Акция назвалась "Души невинно убитых мирных жителей Донбасса".
Покорительная• 19 апреля 2015
А в снах Путина они не будут появляться?

Послушная• 19 апреля 2015
Путин будет чаще являтся
Губка Боб• 19 апреля 2015
Вот к чему этот срач? вам мало 20 тысяч погибших? вам обязательно нужно разжигать новый конфликт?
Скучно стало?
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2015
Ехала мимо, видела человеков этих, не могла понять что это такое. Теперь понятно)))
Диверсификация• 19 апреля 2015
Это не акция,эти силуэты уже месяца 2 стоят
автор Чумачечая_ • 19 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
не знаю, я вопрос задала! Вы с Днепра ?
3@йk@• 19 апреля 2015
посмотрела через гугл , вы эти фото взяли на ресурсах, которые российских террористов прославляют.

Директриссимо• 19 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Вы до сих пор думаете что только один Путин виноват в этой войне?А наш Потрошенко как его называют и Яценюк безвинные ангелы и желают нам всем только добра?
автор Чумачечая_ • 19 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
ясно , спасибо за ответ
Ща как дам• 19 апреля 2015
закрывайте тему-будет срач
3@йk@• 19 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
А что Порошенко напал на Россию и в Твери республики организовал ? Или Яценюк посылает в Ростов танки ?
автор Чумачечая_ • 19 апреля 2015
Ответ для3@йk@
какая разница? Фото реальные я так понимаю
3@йk@• 19 апреля 2015
Силуэты стоят давно как символ российской агрессии. Листик на последнем фото -неумелый фотошоп.
Бабка в тапках• 19 апреля 2015
Ответ для3@йk@
хуже. Пу убивает не свой народ. А Порох и Яйценюх убивают экономически своих
Ща как дам• 19 апреля 2015
Ответ для3@йk@
вот и мне кажется, что третье фото - фотошоп
Послушная• 19 апреля 2015
Автор--так вы сепара?
закройте тему или ша бан вам влеплю!
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2015
Девочки, свободы слова больше нет, лучше закройте тему и сидите молча, каждый при своем мнении
3@йk@• 19 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ну да , путин убивает чужой народ и вы это приветствуете. Про экономику понятно, но идет война и не на нас напала россия, а не мы на нее.
автор Чумачечая_ • 19 апреля 2015
Ответ для3@йk@
если Вы видели ресурс- то должны знать что это не единственный листик - остальные тоже фотошоп?

3@йk@• 19 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
чего же нет свободы слова ? Каждый день тролли темы создают.
Покорительная• 19 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
не знаю что вам желают порошенко и яценюк, я с ними не общаюсь, а вы с телевизором явно дружите
3@йk@• 19 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
я видела много фото, они без листиков, а здесь криворукий фотошоп, это же видно по цвету листика и тени.
Каравай-каравай• 19 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
свобода слова только в соседней стране
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Единственный способ высказать свое фе
Покорительная• 19 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
что- то вы какая-то живая, в интернете сидите, видать плохо убивают.
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
свобода слова только в соседней стране
Я не знаю что у них там, я люблю свою страну...
Бабка в тапках• 19 апреля 2015
Ответ для3@йk@
во-1, я не писала, что я приветствую, это с вашей больной головы вылетело. Во-2, легче искать оправдания неумелой власти. А то что с коррупцией никто не борется, тоже война??))))) Как в поговорке, плохому танцору.....
3@йk@• 19 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
а за оскорбления вам бан
Виннипуховна• 19 апреля 2015
Нет...
это инсталяция посвещена рабству в 21 веке.. и на каждой этой белой тени написана история реального человека, который попал в рабство..
Каравай-каравай• 19 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Любите? Маму любят любую...