Beautiful_Liar• 19 апреля 2015

Мои фото у другого продавца. Что делать?

Девочки! Ситуация в следующем - нашла фото своего проданного купальника у другого продавца. Это точно не мой покупатель, размер купальника не такой как я продавала.
Фишка в том, что я продала и фоткала, соответственно, новую вещь, а у другого б/у с ворованной фоткой.
Не хочется, чтобы кто-то попал, купив эту вещь. Кому жаловаться?
Baby-shopping• 19 апреля 2015
я бы как минимум писала админам и продавцу сначала в лс, если не поменяет фото, то в гостевую

GaleTTa• 19 апреля 2015
можно админам. но как доказать что это фото именно ваше?
можно в гостевую написать...но вам ее тоже могут в ответ испортить:)
Real Sport• 19 апреля 2015
А как написать админам?
vasilchenckoswetlana• 19 апреля 2015
я тоже один раз наткнулась на свои фотки у другого продавца,узнала свои обои,свои шторы,я ей написала
А почему у Вас мои фотки?
на след. день барышня убрала мои фотки,оставила каталожные
Nast8• 19 апреля 2015
ваше фото и продавца нового можно?
mena• 19 апреля 2015
выложив свои фото в инете Вы автоматически дали право всем пользоваться ими.

снаяала стоит написать продавцу. а потом в администрацию, наверное
автор Beautiful_Liar • 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вот-вот)) Напишу пока в объявлении. Но, блин, мою удалит, у других накопирует. Фото вживую, видимо, тоже не гарантия удачной покупки Надо на подоконнике с сегодняшней газетой просить
Ksenia 2008• 19 апреля 2015
напишите продавцу-если адекват, то фото уберет, нет-пишите админам.
Gipo-po• 19 апреля 2015
может просто нашли в интернете? чтоб не заморачиваться поставили ваше фото)

vasilchenckoswetlana• 19 апреля 2015
Ответ дляBaby-shopping
а я прям в темке там у нее и написала,и дала ссылку на мою темку с этими же ботинками Коламбия,девушка видать порядочная была,сразу убрала,даже ни одного вопроса не задала
автор Beautiful_Liar • 19 апреля 2015
Ответ дляmena

Так я не против! У меня уже все продано. Но жалко покупателей, там лиф в бусинах, их за время б/у на нем уже может и не быть
автор Beautiful_Liar • 19 апреля 2015
Ответ дляGipo-po
Так прикол в том, что вещь б/у, а фото новой
mena• 19 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
я Вас понимаю
АминаЕлена• 19 апреля 2015
Была ситуация - использовали мои личные фото - писала в личку - помогло ))