А поговорить?• 19 апреля 2015
Девочки помогите советом!!! Очень серьезно!
Девочки, очень прошу посоветуйте, пожалуйста что делать! Мама позвонила со слезьми и рассказала, что сестра (18 лет) вызывает специально рвоту после еды что бы похудеть! Начала замечать раньше, но сестра всё отнекивалась, а сегодня застала её за этим занятием, на что в ответ услышала что та переела! Может кто сталкивался с таким , посоветуйте, пожалуйста что делать? Как поступить? Пытался отец поговорить, она на контакт не идет! Поддакивает и всё! Сама переживаю, и родителей не знаю как успокоить и что посоветовать! Зарание спасибо всем!
Вбигудях• 19 апреля 2015
К психологу. У меня одна знакомая таким же занималась. Родила дитя с жуткими проблемами пищеварения.
Русалка на ветвях• 19 апреля 2015
Подсадить ее на правильное питание! И показать анорексичек и здоровых девушек. Больше даже незнаю.
Зам. зав. Анонима• 19 апреля 2015
Покажите фото анарексии...и обьясните, что ничего преалекательного в этом нет.. (А вообще о таком методе было рассказано в фильме американском, вот только не помню названия)..
А поговорить?
• 19 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, дело в том что сегодня обнаружила, что она состоит в групах Вконтакте с названиями: Психология анорексии, Типичная Анорексичка и т.д
Зам. зав. Анонима• 19 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Тогда только к опытному психологу...ей врядли кто-то другой поможет..
Значит надо• 19 апреля 2015
Анорексією як такою вже психіатр займається.
Сестрі треба дієту і спорт, щоб заспокоїлася. Хай мама підтримає її дієту (тільки людську, тіпа мінус 60), може вона і перестане блювати.
А поговорить?
• 19 апреля 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
Дать бы ей хорошего ремня
Мой муж так же говорит!
Настенные трусы.• 19 апреля 2015
предложить альтернативу в виде занятий силовым пилатесом 3 раза в неделю, обильным питьем чистой воды
тогда можно есть все что хочется и даже худеть :)
ох уже этот телевизор и глянцы :(( сама такая была в 18 лет
А поговорить?
• 19 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо! Да, уж эта молодежь!
всемВсёИмного• 20 апреля 2015
Мне 36 лет. Вес 80 кг при росте 162. Проблемы теже уже лет 5.
Так что не только у молодёжи проблемы с анорексией.
А поговорить?
• 20 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вы наверное что-то путаете! При росте 162 и весе 80 кг. это ожирение, а не анорексия!
всемВсёИмного• 20 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Так вот и я о том же!
Это называется булимия, дорогуша.
А поговорить?
• 20 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Так вот и я о том же!
Это называется булимия, дорогуша.
Я в курсе как это называется! Только вот не пойму Вашего поста! Как у Вас При росте 162 и весе 80 кг. может быть анорексия?!