Каменная Фрося• 19 апреля 2015
Впервые буду крестной, рада безумно. Делитесь советами
О правилах самого таинства, молитвы и т.п. я знаю.
Расскажите, чем вы баловали/балуете своих крестников? Может необычной подарок какой? Возможно своими руками?
PS крестить буду девочку
Цвиринь• 19 апреля 2015
Поздравляю вас! А я должна была в этом году стать крестной дважды - у мальчика и у девочки моих подружек. Но сейчас мы с ними очень далеко друг от друга и не могу покрестить
Сфера влияния• 19 апреля 2015
Главное не подарки, а участвуйте активно во всем,что касается Вашей крестницы, приходите в гости частенько, играйте, станьте для нее своим близким человеком!
Скорая помощь• 19 апреля 2015
можно все,девочке повязки торт из поргемушек...наберите через гугл мастер класс что хотите сделать и чудо поиск выдаст многое)
Каменная Фрося
• 19 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Это знаю ))) мы родственники близкие. Подарки я еще накупила до того, как позвали стать крестной. На год вперед
Каменная Фрося
• 19 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
не переживайте, все наладится
А на расстоянии не возможно? вроде как в исключительных случаях такое возможно
Сфера влияния• 19 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я думаю, Вы станете своей крестнице второй мамой!Так готовитесь и переживаете!Удачки Вам!
Каменная Фрося
• 19 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Спасибо
просто скорее всего настал тот час, когда пора думать о втором малыше в семье )) а тут такое вот чудесное событие
Ростки жимолости• 20 апреля 2015
Первый раз стала крестной еще студенткой.Очень боялась,тож хотела ответственно подойти к этому вопросу.Подарила покрестнику ладанку,цепочку и библию.с полутора лет на ночь кума ему читала библию.сейчас сам просит,чтоб почитали.Летом мы крестили своегт сына,и я растроидась,что наши крестные мамы библию не купили.Но на Рождество нам подарили они библию(одна из кумушек оч опытная и у нее такпя традиция-покрестникам на первое рождество библию дарить)..я довольна как слон.Оченть хороший подарок от крестной мамы