Директриссимо• 19 апреля 2015

Смотрели Фреймут и клининговую компанию? Как она унизила девушку

А этот ержик, ведро, я в шоке...
просто слов нет
Но когда она унизила девушку с немытыми волосами, обидно за нее стало ( пока ержик не увидела). От хорошей жизни не идут драить туалеты, а там может и не до чистых волос.
Она ж не звезда шоубизнеса со стилистами как красавица Ольга..
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2015
Блин, я за испорченный пол им бы еще не то сказала
мало бы о чно не показалось
и фиг бы я им заплатила
пришли какие то упыри с улицы без формы и малейшего представления об уорке, еще и за 2 косаря
гнала бы их сраной метлой

Русалка на ветвях• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Та я вообще Олю обажаю! ))))
Но тут она мне показалась резковатой..
Девушка чуть не разревелась.
Довести до слез за ержик - оправданно, за волосы .. приставила ее к зеркалу и порказала ’посмотрите на себя, вы себе нравитесь?’, а у той слезы..
может это я такая, мне сразу жалко становится
хотя не оправдываю грязные волосы
но после ержика, я б не знаю что с ними всеми сделала там
орала бы не своим голосом точно )))
Автор! Не ержик, а ершик!!!
кураГАЛЯ• 20 апреля 2015
Та не, в данном случае Фреймут была абсолютно права. Более того, наверное опыт сказывается - она была к ним так лояльна и спокойна! Я бы орала
PORKA• 20 апреля 2015
при чём тут эта девушка вообще???????????????????
контора и только эта контора виновата, это простые люди и если они ТАКИЕ значит никто это не котролирует и не обучает
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор! Не ержик, а ершик!!!
буду знать
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мало бы о чно не показалось
и фиг бы я им заплатила
гнала бы их сраной метлой
Зяблик протестант• 20 апреля 2015
фиг его знает,как живет и в каких условиях та девушка ...может и стоило не так грубо ...

но вообще ,страшно не перевариваю Фреймут ,в этот раз с нею согласна ...

мойдодыр - уроды ,при чем таких компаний 2 и вторая ооочень попала .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Можно деликатно намекнуть ведь.Мои сотрудницы обе были с запашком,только одну это смущало и она бегала в туалет вытираться и дезиками мазаться,а второй было пофиг,дошло до того что в открытую пришлось сказать-помогло немного,но в целом пока не ушла задыхались все.Оно вроде и личное дело каждого,но когда дышать нечем в прямом смысле слова-то почему ведь все должны в таком угаре находиться по 10 часов в сутки.
Что за женщины? Не понимаю! Если б мне такое сказали - я бы со стыда сгорела. Мылась бы мазалась по десять раз на день. Но таким помоему ссы в глаза - божья роса. У нас, прошк прощения за подробности, одна такая засранка была - обсирада каждый день унитаз, ёршем не пользовалась. Мы и освежитель поставили для неё. Не помогло. Написали обращение в туадете как-бы ко всем жензинам с просьбой соблюдать чистоту. Ни хрена! Так и ходила с дебильной улыбочкой, как издевалась.
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вообще пол показали на камеру пару секунд, и это видно,что не грязь, что это на дереве! Каким надо быть недалеким чтоб это отмывать??
Деревянного ничего не видели наверное..
Это говорит о том что организатор набрал непонятно кого на работу,а те вообще не имеют элементарного представления об уборке!!!И наплевать на жалобы и испорченую мебель,пол,главное деньги!
Я наблюдала недавно к соседям приезжала компания ген.уборку делали после ремонта : человека 4 женщины,все в форме,опрятные и ухоженные,хорошо пахнущие,с чистыми ведрами!Не знаю как они там убрали-но впечатление о них осталось приятное.

Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так так и было,дошло до того что у нас одежда верхняя прованивалась так ее флюидами что я в транспорте ездить стеснялась!Не говоря уже о том что по работе приходило всегда много людей и представьте как приятно наблюдать с каким лицом они заходят,а главное кто ж знает кто у нас такой пахучий.Но,вы правы,хоть говори хоть нет,чуть меньше стало пахнуть,но в целом запах не изчез.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Та какое там одно, они приходили и сидели долго. Потом сквозняки устраивала..
А когда подходили к кассе сдерживала рвотный рефлекс
А когда просили ключи от туалета - давала
что мне оставалось
опять таки, сама ушла с такой работы
пару раз не выдержала и освежителем пшикала, когда отворачивались
Ну они же не с 9-00 до 18-00 сидели рядом с Вами? И с какого перепугу я должна была уходить тогда? Я там через такое прошла, наработала клиентов, начала прилично зарабатывать и уходить из-за этого мудака? Я ушла гораздо позже, когда решила на вольные хлеба.
графиняВишенка• 20 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
А меня еще убило, как воду из ведра, после мытья полов, вылили в кухонную мойку
+1000
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Я после программ с Олей рада сама убирать (хотя и так сама убирала всегда), но иногда не отказалась бы от помощницы, теперь нет уж..
Разлюбила ходить по ресторанам и даже покупать готовую выпечку в кондитерке, начала сама печь, и проводить досуг за фильмом дома с мужем мне приятнее чем в кафе
Я не тону• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня на работе очень вонял коллега. Резким, кислым запахом пота. Мы все умирали. Нам тоже нужно было выйти? Потом он уволился, слава богу. У мужа моего была ситуация на работе. Его подчинённая, сотрудница тоже пованивала. Это было в его магазине. Он попросил девочкам-сотрудницам, чтобы они намекнули ей, чтобы такого врпедь не было. Как они это сделали не суть важно. Помогло. А как иначе? Увольнять только без объяснения причин.
Вот я вижу, что адекватно понять ситуацию могут люди, которые пережили этот ужас...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
О, это да. Я тоже помню это неловкое чувство. Приезжают к нам клиенты разные, заходят, а в офисе шнек такой. И стыдно так, ведь они не знают кто это такой ’пахучий’. Мы спасались тем, что постоянно проветривали. И зимой, когда минус 30 тоже. А той вонючке хоть бы хны..
Поддакиваю иногДА• 20 апреля 2015
на каком канале показывают Фреймут и в какое вермя?
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
К слову,у нас в группе девочка была-Нина,все время с грязной головой ходила,а так как красилась она исключительно гидроперитом,зрелище еще то было.Надоело всей группе наблюдать ее грязный затылок и решили ей на ДР подарить шампунь.Купили бутыль побольше!Первое время она ходила все время с чистой головой(на удивленье).Все вздохнули с облегченьем,но длилось это не долго и потом опять с грязной.Спрашиваем у нее деликатно:*Ниночка,а шампунь что закончился уже что мы тебе подарили?*А она говрит что в душе уронила и он вылился....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Да, мы с мужем тоже теперь представляем в кафе, ресторанах всю подноготную. Как-то и не тянет особо туда теперь.
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вот вот,я тоже иногда,как вы,подумывала об этом,а теперь не хочу и еда домашняя и правда вкуснее,качественнее и свежее.Оле за некоторые аспекты спасибо надо сказать.

автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
на ютюбе смотрите
зачем вам рекламы еще смотреть
инспектор фреймут называется
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2015
посмотрела и в шоке... за такие деньги такой уровень уборки, понимаю если б там 200-500 гр за час такой работы это понятно, но 1900 за такой сервис это офигеть как дорого и да с видом у сотрудников каак минимум должны иметь униформу и чистый вид
Поддакиваю иногДА• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
на ютюбе смотрите
зачем вам рекламы еще смотреть
инспектор фреймут называется
во время рекламы можно ребенка потискать, кошку погладить,сходить в туалет,на кухню,заглянуть на советчицу и т.д.
в общем много всего полезного сделать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Ну тогда выход у вас был один - создавать кассу взаимопомощи и задаривать Ниночку на все праздники шампунем. Вам легче - помогало же)
Отполированный Артем• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Хочется верить, что это реально и достижимо, и когда нибудь мне это удастся ))))
а Оля была где то уставшей, в каком то выпуске, где сильное осветление но не помню где
тут мне понравилась
мешки немного есть, а так свежий цвет лица, контур лица, фигурка
Девочки, Оля встает в 3 ночи, и ложится в 4 утра следующего дня, и так изо дня в день, из года в год, кто не работал в кино/теле индустрии, тот наверное не поймет, но поверьте, это жесть несусветная. Вид ее квартиры, да почему ему не быть таким всегда? Что сверхъестественного, домработница приходящая даже через день/два вам будет поддерживать достойную чистоту, и это здорово, и это дешевле того же ’мойдодыра’, т.е. доступно не только телезвездам (а им и подавно). Со всеми претензиями Ольги согласна, унижение девушки??? А по моему это унижение заказчика (и платильщика зарплаты между прочим). Как то так..
котопёс• 20 апреля 2015
нічого принизливого я побачила. після того, що прибиральниця зробила, Фреймут була ДУЖЕ коректна. я би тим йоржиком за 1900 грн голову би помила, причому всім відразу. я на базарі, купуючи буряк і моркву, дивлюся на руки і ноги продавчинь
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в общем много всего полезного сделать
а на ютюб можно на паузу поставить и сходить в туалет, взять попить и кошку, советчицу одновременно читать на второй вкладке )))
Поддакиваю иногДА• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
а зачем мы тогда телевизор купили на пол комнаты дорогой?
я раньше смотрела там Фреймут и Прытулу ( и то только за их речь)
мы тв пользуемся,чтобы фильмы смотреть из ноута на большом экране,но тв же тоже нужно)
я на ютубе какие-то столетние выпуски только нахоу(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Помню у нас ещё идея была скинуть коллеге подобную тему про грязнуль на почту с анонимного ящика. Но не успели, он уволился, к нашему счастью.
ФФФФристайла• 20 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Простите, а чем унизила? Тем, что сказала правду?
Девушка пришла с немытыми волосами (по виду она их не мыла дня 3) и скорее ввсего и сама не мылась столько же и одежда несвежая, поскольку запах неприятный после убоки появился. То что она работает в клининговой компании (заметьте, не самой дешевой), не позволяет в таком ужасном виде приходить на работу. Как бы Ваш работодатель посмотрел на Вас, если б Вы пришли такой неряхой на работу.
matyakaslova• 20 апреля 2015
Да, у меня просто нет слов, что бы выразить всю глубину моего отношения к менеджеру компании- который их курирует .
Благо есть проверенные люди, которым ты доверяешь как самой себе .