Директриссимо• 19 апреля 2015
Смотрели Фреймут и клининговую компанию? Как она унизила девушку
А этот ержик, ведро, я в шоке...
просто слов нет
Но когда она унизила девушку с немытыми волосами, обидно за нее стало ( пока ержик не увидела). От хорошей жизни не идут драить туалеты, а там может и не до чистых волос.
Она ж не звезда шоубизнеса со стилистами как красавица Ольга..
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
просто слов нет
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О, это да. Я тоже помню это неловкое чувство. Приезжают к нам клиенты разные, заходят, а в офисе шнек такой. И стыдно так, ведь они не знают кто это такой ’пахучий’. Мы спасались тем, что постоянно проветривали. И зимой, когда минус 30 тоже. А той вонючке хоть бы хны..
А я на гос предприятии работала,окна сами пониметете какие были и уборщица их все зимой заклеивала намертво,приходилось отдирать хоть одну форточку!
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну тогда выход у вас был один - создавать кассу взаимопомощи и задаривать Ниночку на все праздники шампунем. Вам легче - помогало же)
Так и делали первое время,а потом она как то сама следить за этим стала.
Антонина матушка• 20 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Я бы эту девушку убила бы за ершик. А конфеты жрать чужие? Волосы можно и хозмылом помыть. Дело не в деньгах. Это культура.
+100
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ещё Фреймут молодец, что когда гостиницы проверяла, поднимала вопрос о этих жутких обоссаных матрасах, грязи под шкафами, грибках в ванной. У нас же это норма. Приезжаешь, платишь приличные деньги, а бельё в катышках. Просишь поменять - на тебя смотрят, как на не нормальную придиру. Я представляю, если бы мы матрасы осматривали - это жесть. Ведь не поменяли бы 100%.
ФФФФристайла• 20 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вот вот,я тоже иногда,как вы,подумывала об этом,а теперь не хочу и еда домашняя и правда вкуснее,качественнее и свежее.Оле за некоторые аспекты спасибо надо сказать.
ФФФФристайла• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а МОЙДОДЫРЦЫ -гниды!!!!!!!свиньи!!!!!!!!!
Директриссимо
• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, это точно..
Я в 2012 отдыхала в крыму, и номер заранее не зарезервировали, поселили нас сначала в классный отель на два дня, а потом отель был заранее заказан и нас переселили в другой, а там только домик с сауной. Ну на один день и ладно. Но там таааак воняло покрывало, просто ужас. Я сложила его тихо в кресло и не застилала им кровать.
После еще и проверяли за нами все ли на месте, все ли цело. Это ужас.. как я не знаю.. по нам видно, что мы не какие то там. Но мы стояли и пересматривались молодожены с мужем, пока она проверяла за нами все..
После просмотров Ревизора, я б за свои деньги уже требовала к себе уважения. Я поняла, что это НОРМАЛЬНО принести и попросить поменять покрывало и т.д.
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну почему же,я один раз попросила тюль поменять(вся в каких-то коричневых пятнах была) так нам сняли и поменяли с соседнем номером!Потом узнала что те постояльцы тоже просили поменять!НО ту что нам повесили была не намного чище и муж пошел ругаться.Так нам повесили чистую(относительно) и помятую и на половину окна!Хотя было это в санатории в частном и на первом этаже стояли стиралки и скажите какая проблема ее там постирать и летом за час она сухая будет уже!Я вообще думаю что нас к такому приучили еще с далеких советских времен,когда продавец,администратор и официант всегда были правы!
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Да, это точно..
А у нас в Крыму в позапрошлом году подушки воняли в люксе,а у ребенка вообще аллергия началась,пока их не унесли!
Пирожкиня• 20 апреля 2015
Ещё не смотрела, но посмотрю. Если ты работаешь , тем более в клининговой компании, то какое качество выполненной тобой работы, если ты сам производишь впечатление неухоженного человека? И другое, тем,кто встал на сторону немытых: господа! Мы с вами личности социальные и не надо это забывать. Вам удобно вонять и портить собой интерьер, так делайте это у себя дома не выходя в толпу. А то, знаете ли, проехавшись в маршрутке жарким днём, никак не надышишься после.
котопёс• 20 апреля 2015
згадала. в мене мама в 90-2000-х продавала побут. хімію на ринку, працювала сама на себе на такому невеличкому столику, милась вона двічі на день, щодня перевдягалась, хоч в старе, але чисте, але завжди із зачіскою і нафарбованою. я її запитувала куди вона так чепуриться, це ж базар?? і лише згодом зрозуміла, що ЦЕ була її робота, неважлива яка, але виглядати вона повинна охайно
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2015
Девочки,фреймутша не только сказала про ее голову,оно еще и заявило что в ванной запах свиньи которая родила поросят. За такое можно было тот ершик ольке в рот засунуть,потому что нигде так не воняет там.
И да,что бы лишний раз не спрашивали,я не та девушка,просто в шоке с этой беспардонщины.
Ненька наша• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
нет, я не та девушка, и никому не желаю оказаться на месте той девушки
я согласна, что опрятная должна быть, но у нее может жизнь очень трудная
мыть унитазы.. не от хорошей жизни туда идут
Да что вы? Идут от того, что больше домработница зарабатывает, чем учитель и продавец. Знаю по своей домработнице. Такую неряху сразу отправила бы обратно и никогда случайных людей из клин.компании не оставлю самих в квартире. Очень часто они наплевательски относятся к имуществу. Откуда знать той уборщице, что одна люстра может стоить 5-7 тыс.$ Квартира у Ольги самая обычная.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Да, это точно..
Это да. А нам ещё одна сказала что-то типа ’а чё это вы за собой не подмели?’ Напоследок. За 13 лет мы с мужем в Крыму и на Азовском море столько раз в разныз гостиницах отдыхали, всякого насмотрелись.
Настасья Пицун• 20 апреля 2015
Ершик меня просто убил!!!!!!!!!!!!! МАЖОРКИ! УБИРАЙТЕ свои квартиры САМИ!!!!! Все проследить вы не сможете, а назло вам за ваши же деньги вам пакость сделают.
котопёс• 20 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
тобто від смердючої працівниці ви не в шоці? людина, яка працює фізично і яка за 150 грн вимила унітаз, повинна пахнути як цукерочка. ви видно ніколи не працювали з такими людьми, коли їх смердючий немитий запах в´їдається в ваш одяг, волосся, шкіру?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Да, ещё потому, что не заложена культура чистоплотности, уважения. И так прокатит, народу много, многие и не возмущаются, а то и нахваливают. И так по кругу.
Настасья Пицун• 20 апреля 2015
Добавлю, Фреймут я терпеть не могу за ее высказывания. Она думает что права только она всегда, и что денег немеряно у всех ее зрителей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ длякотопёс
Умничка Ваша мама.
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ длякотопёс
Это точно!За только вот за свинью не слышала такого?
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы в детстве часто по родственникам ездили по всему союзу и вот что странно-это была норма:тараканы и грязь,а главное сказть нигде ничего нельзя,ни в ресторане,ни в гостинице-не нравится-выбирайся.А магазины?
Патриотка• 20 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
на каком канале показывают Фреймут и в какое вермя?
на 1+1 по средам в 22.00
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
С чего Вы взяли, что она считает, что денег немерено у всех зрителей? При чём тут это? Она во всех своих передачах другое донести пытается - что ДЛЯ ЛЮБОГО КОНТИНГЕНТА И КОШЕЛЬКА должно быть чисто и достойно человека. Чисто - это не синоним дорого. И что работу человек должен выполнять добросовестно, он за это получает деньги. Не нравится, пусть увольняется, но клиенты страдать не должны. Так во всём цивилизованном мире. Это норма.
котопёс• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Умничка Ваша мама.
не місце прикрашає людину, а людина - місце
Ненька наша• 20 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Не завидуйте так сильно, а то захлебнетесь своим ядом. Нужно знать хорошие клин.компании. Все проследить тоже можно)) и за все поломанное вычитаются деньги. Так что, не переживайте.
Настасья Пицун• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Когда-то смотрела передачу, она там сказала фразу ’Як випускник, вдягнений в костюм з базару’. И еще была передача, как она оставляла детей няне, а та должна была накормить и одеть их, и там тоже была фраза ’Це жахливе плаття, куплене на базарі’. Да у нас большая часть страны на базарах одевается, и не потому что им так нравится, а потому что выхода другого нет, и детей в эти платья одевают, и на выпускной одежду покупают... А ’жахливе плаття’ можно и в супер дорогом бутике купить.
Ло Шарик• 20 апреля 2015
мне было бы противно эту быдлятину впускать в свою квартиру....отвращение вызывают..
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2015
Ответ длякотопёс
А с чего вы решили что она воняла,через экран услышали,или верите всему что говорят? У ольки передача такая,ей нужно кого то поливать гов..м.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
надо было встать и выйти. Ну или если Вы такая чувственная ,ходите пешком.кто Вам сказал, что он не мылся? Может чувак потрудился га славу,и ехал домой как раз помыться. Может болен он че ,и поэтому вонючий такой.
Ага, у нас таких ’больных’ и ’трудяг’ полстраны!)))
Зам Ам• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Да, это точно..
А я так удивлялась когда мы были в Черногории в частном отельчике, там все чисто было (постель) и когда мы уезжали, я все ждала когда же прийдут проверять что мы ничего не забрали, ну там полотенец было много хороших. Так и не пришли, хозяйка САМА убирала в другом номере - меняла постель. А мы же из другой страны, могли уехать и с концами:-) Вот это отношение к людям меня поразило конечно. А у нас везде тебя подозревают в чем-то, а сами элементарно свою работу нормально сделать не могут.
Передача конечно жесть... ершик на туалетном столике это жесть... И ведь эта ... дЭвушка у себя дома наверняка так не делает, а тут не свое - не жалко. А как менеджер говорил - ’у нас за 8 лет не было случаев порчи имущества’. Это мне так напомнило общение с прорабом, вернее просто диреХтором одной чп-шки строительной, которая нам делала ремонт. Во всех косяках ВСЕГДА были виноваты мы почему-то. А они ПРОФЕССИОНАЛЫ, мы знаем КАК. Скотина еще ходит на передачи по новому каналу - пиарит свою галимую контору.