Директриссимо• 19 апреля 2015

Смотрели Фреймут и клининговую компанию? Как она унизила девушку

А этот ержик, ведро, я в шоке...
просто слов нет
Но когда она унизила девушку с немытыми волосами, обидно за нее стало ( пока ержик не увидела). От хорошей жизни не идут драить туалеты, а там может и не до чистых волос.
Она ж не звезда шоубизнеса со стилистами как красавица Ольга..
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
тот же вопрос,где смотреть?
та на первой станице ссылка в ютюб

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Нет! Давайте будем беречь и лелеять их моральное состояние и молча, подавляя рвоту, задыхаться рядом!
Я не считаю унижением, когда рядом со мной и коллегой в положении уселся чувак, от которого так штырило потом, что я чуть не вырвала, а коллега вся обмякла (встать и перейти в другой конец маршрутки было невозможно по причине давки, да и не в ее положении). Я попросила МЧ встать и отойти, а то женщине может стать плохо от этого амбре... Он только посмотрел и по глазам прочитали - послал... Отвернулся... Я полила его, не жалая, очень дорогим парфюмом... Я его унизила? Или спасла себя и беременную коллегу от рвоты и обморока?
Думаю вашей коллеге стало ещё хуже. Парфюм нужно наносить на чистое тело. Если на запах резкого пота - это ещё больше усугубляет вонь.
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Это была девушка? Я думала тетка лет 45. С такими волосами я не то, что на работу, по дому ходить не буду. Но Фреймут таки да, границу перешла. Она должна оценивать качество услуг, а не внешний вид. Хотя опять же за 1900 за час, персонал должен быть одет в униформу, чист и благоухающ))
Она просто была рассержена бродом с улицы,которые испортили ей пол!Ещё и заплатить этим дибилам,за что?
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
вид не классный у нее по сравнению 1,5 года назад, (одежда не причем, имела ввиду лишь лицо.....замучаное и как трамваем ее переехали,жаль выглядела лучше намного раньше) столько я не смотрела. И квартира не всегда в таком идеале, уверена. Но каждый верит в то что хочет.
Хочется верить, что это реально и достижимо, и когда нибудь мне это удастся ))))
а Оля была где то уставшей, в каком то выпуске, где сильное осветление но не помню где
тут мне понравилась
мешки немного есть, а так свежий цвет лица, контур лица, фигурка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ершик - это одно, а ершик я б скандал закатила.
Но я никогда себе не разрешаю делать замечания людям по поводу их ухоженности или опрятности
Я бы больше ее не вызвала после такой неухоженности
но сказать ’глянь на себя’ я бы не сказала, такой я человек
хотя когда она повару сделает замечание в отсутствии колпака считаю правильным!
она не к прохожей на улице подошла, а к человеку- нанятому персоналу, который выглядит непотребно и несоответствующе своей работе. Если банковский работник, обслуживающий клиентов, придет на работу в драной майке и с ирокезом на голове, думаю, тоже втык серьезный получит. Ниче страшного, переживет...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
вы не были в квартире моей сестры- там ВСЕГДА идеальный порядок и чистота. Не знаю, как некоторым это удается... так что все возможно
Безпринципная• 20 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не была)))))))))))поверхностный порядок наверное у всех, я такое наблюдала,а чуть капнешь и то и то вылазит))))
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
автор, можете не сомневаться, если бы вам за такие деньги сделали такую ’уборку’, вы бы не только сказази девушке, что нужно мыть голову, вы бы эту голову окунули в унитаз не раздумывая.
Я думаю от шока мне бы было не до ее волос )))
Я была в таком шоке когда увидела, что даже муж захотел посмотреть этот выпуск, что же там ТАКОЕ!!! ))))))
Страхованная• 20 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Давно не видела Фреймут выглядит усталой, глаза....это жах! вид не здоровый. А к чему ее квартира и ее чистота? или кто то поверил в то что там всегда так.... типо прибрано? смех!
А это вообще может быть и не ее квартира.Ничему уже не верю.

Безпринципная• 20 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
ну думаю до откровенного вранья она бы не докатилась,все же проверить можно....при желании.
КликОЛЬКА• 20 апреля 2015
у меня дома чистота и порядок намного лучше чем у Фреймут. но и меньше квартира гараздо. я не хвастаюсь ну вот люблю чтоб чистота была. но не до фанатизма чтоб все по ниточке ходили
Страхованная• 20 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Ну если желание у кого-то возникнет - то да...
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ой, кстате да! у моей сестры тоже!!! двоюродной
хоть и дочь-подросток
и собачка в доме
но все идеально и сверкает
нигде ничего лишнего, везде все чисто и блестит
дома будто никто не живет, ни тебе лишнего журнала, ни чашки не на месте, ничего!
так что подтверждаю: бывает!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
ну бывают такие исключения - везде, на всех полках все ровненько, никаких вещей ’может-еще-как-нибудь-надену’, сияющая сантехника и прочие атрибуты чистоты)))) я вот не такая, и мне даже неуютно в абсолютном порядке...
КликОЛЬКА• 20 апреля 2015
а вбще мне понравилась ее квартира и планировка и как обставлена. интересно на сколько тянет такая? девочки кто разбирается сколько надо денег чтоб такую купить?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
За то что вы его полили дорогим парфюмом, вы могли и получить за такое, как словесно, так и физически, это еще зависит от того сколько тараканов в его голове.
Купите себе машину, или пользуйтесь такси, я общественным транспортом не пользуюсь, тоже брезгую даже за поручень взяться или дотронутся, и близких контактов с людьми посторонними не переношу.
Если б на меня от кого-то воняло, Я БЫ ВСТАЛА И УШЛА, САМА! а поливать кого то и просить удалится от меня принцессы не стала бы, это вообще вас не ставит лучше. просто у вас свои тараканы , а у него свои
У меня на работе очень вонял коллега. Резким, кислым запахом пота. Мы все умирали. Нам тоже нужно было выйти? Потом он уволился, слава богу. У мужа моего была ситуация на работе. Его подчинённая, сотрудница тоже пованивала. Это было в его магазине. Он попросил девочкам-сотрудницам, чтобы они намекнули ей, чтобы такого врпедь не было. Как они это сделали не суть важно. Помогло. А как иначе? Увольнять только без объяснения причин.
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня знакомая потеет сильно, я уверенна что и дезиком не пользуется, дезиком бы запаха или не было или был смешанный. но намекать ей что-то я б не стала.
а на работу ко мне разные ходили, я никому ничего не говорила, может по лицу и видно было, что мне плохо, я актриса так себе, но сказать - не скажу. это не мое дело
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Правильно все Фреймут сделала,я не звезда,но если б у меня дома ершик так положили или воду половую в раковину посудную вылили-я б убила(хотя супер чистюлей себя не считаю,но есть элементарные правила).Надо было им еще за порчу и такую халтуру не платить вообще!!!А вода в утюг из турки?!А если там кофе частички остались-теперь гладить этим белье?!Согласна что убирать идут не от хорошей жизни,но чистота волос-это личная гигиена,тут как человек привык ,а работу свою надо выполнять качественно,ЛЮБУЮ.А эти недоуборщики поелозили,грязь развели и даже не поняли суть претензии,не то чтоб как-то пытались исправить.Бедная Оля,ей теперь после этих горе-убирак все надо дезинфицировать и убирать по новой!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем Вам, если так не понравилась?

КликОЛЬКА• 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Зачем Вам, если так не понравилась?
а где вы прочитали что она мне не понравилась????
Меня прет))• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Если вы оправдываете поступок Оли, то давайте все дружно начнем при всех унижать немытых?
В метро, в кассах, везде, давайте замечания всем давать, ведь это же норма, тогда почему вы так не делаете?
я не оправдываю, и не считаю это нормой, но унижать для меня тоже не есть нормой
Возможно Фреймут была и резковата по отношению немытых волос, но извините, поставив себя на место Фреймут, боюсь я еще б не то сказала и не только об конкретно этой уборщице. Испорченый пол все видели? каждый вообще представляет сколько это стоит? и при этом работнички еще и нагло врут. Тут уж извините, не до приличия дело. Лично я прекрасно понимаю почему Фреймут себя так повела. Вообще удивляюсь, как она высидела тот час
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
За ершик,халат, ведро, турку,пол вряд ли мнения расходятся
вряд ли кто-нибудь скажет ’таа, подумаешь..’. в шоке все!
но вы б сказали человеку ’глянь на себя, волосы немыты’. я нет..
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Можно деликатно намекнуть ведь.Мои сотрудницы обе были с запашком,только одну это смущало и она бегала в туалет вытираться и дезиками мазаться,а второй было пофиг,дошло до того что в открытую пришлось сказать-помогло немного,но в целом пока не ушла задыхались все.Оно вроде и личное дело каждого,но когда дышать нечем в прямом смысле слова-то почему ведь все должны в таком угаре находиться по 10 часов в сутки.
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Да, это я тоже удивляюсь. Я б не высидела час.. Я б их избила там )))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ходили - это одно. А когда сидит постоянно рядом - другое. Я тогда тоже не смогла сказать, но до него слухи дошли мне кажется. А если бы в вашем магазине клиентов поубавилось и денег соответсвтвенно, то тоже терпели такую вонючку?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой, порошу прощение, прочитала как ’НЕ понравилась’
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Вообще пол показали на камеру пару секунд, и это видно,что не грязь, что это на дереве! Каким надо быть недалеким чтоб это отмывать??
Деревянного ничего не видели наверное..
автор Директриссимо • 20 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та какое там одно, они приходили и сидели долго. Потом сквозняки устраивала..
А когда подходили к кассе сдерживала рвотный рефлекс
А когда просили ключи от туалета - давала
что мне оставалось
опять таки, сама ушла с такой работы
пару раз не выдержала и освежителем пшикала, когда отворачивались
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ну можно сказать не буквально, а завуалировано.
Шкура Шуры• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Зная себя,если б у меня такое дома устроили-я б еще и не такое сказала.В целом грубо,но она права-надо соблюдать личную гигиену,тем более на такой работе:если человек не следит за собой,как он может качественно убрать,если для него грязь - норма?!Это все равно если б няня такая пришла,или врач.Оля,конечно,часто перегибает палку с чистотой,у нее видимо это личный бзик,но,согласитесь,когда в дом приходит такая уборщица-доверия как-то к не не то,лицо компании должно быть опрятным.