гражданинГрубиян• 20 апреля 2015
а Ваш ребенок стал инвалидом после прививки?
Тем масса. все пишут, что ребенок подружки стал инвалидом или ребенок соседки и т.п. Вы реально пострадали от прививки? если да, то от какой вакцины? напишите честно. про подружек не надо писать.
Результат:
вже голосів:
123 (65.78%)
после прививания легкие осложнения
20 (10.7%)
да, мой ребенок тяжело перенес прививку, но не стал инвалидом
20 (10.7%)
после прививки часто болеет
19 (10.16%)
да, мой ребенок после прививки сильно заболел и стал инвалидом
5 (2.67%)
мой ребенок после прививки навсегда изменился в поведении
Зашла на 5минут• 20 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Моя кума доцент акдс ребенку сделала,на-ноге под коленом пятно,подкожные излияния,ничего не-помогает,видела-лично,появилось- сразу после прививки!
АКДС называют даже не вакциной, а химико-биологическим конгломератом, который содержит много химических компонентов, вредных для здоровья человека, вызывающих необратимые изменения в нервной системе, поражающие клетки почек и головного мозга, при попадании в желудок вызывающие рак. Все эти компоненты делают вакцину АКДС самой опасной вакциной, которая приводит к аутизму и параличу детей.
пышка_мышка• 20 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
вообще-то прививка не исключает заболевание
но обещает легче переносить,но эта девочка болеет так будто не привита,соседи слышат кашель за стенами....как сказал один умный доктор вакцинация это грубое вмешательство в иммунную систему!
Я не в теме• 20 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
В моем подъезде малая заболела коклюшем,она привития,кашляет так что соседи все слышат!
скажите, у нее все 3 прививки и 1 ревакцинация? Т.е в сумме 4 от коклюша?
Потому что говорят что не действует если меньше.
Меня этот коклюш пугает…..
Да, я блондинка!• 20 апреля 2015
Делаю все прививки по графику кроме гепатита (не вижу в ней смысла). Никаких осложнений или реакций. Ни разу даже температура не подымалась, ттт. Дочери почти 5.
Чумачечая_• 20 апреля 2015
У старшей после БЦЖ в роддоме, желтушка затянулась на несколько месяцев, младшего не прививала 3 дня и она прошла.
Да, я блондинка!• 20 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а как мне ответить, если не рожала еще, а интересует результат?
Это голосование не информативно, потому что как минимум 50% ответов будет от тех, кому тоже интересно и тычут куда попало.
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
нажмите на поведение . никому не повредит если проголосуете в этой графе
Приму в дар• 20 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
никакую тему я сворачивать не буду. Если у Вас все хорошо, то просто напишите ниже. меня интересуют только тяжелые случаи т.к. все перепуганы и призывают не делать прививок, так вот я и хочу узнать есть ли на форуме такие люди, которые реально пострадали именно от прививки
не только вы хотите знать. Мы не делали прививки, как посмотреть результаты? Соврать и посмотреть на то как другие такие же тоже соврали.?
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
Ответ для_Юта_
а зачем я буду врать, если никаких осложнений не было?
тогда не пишите. мне важны были осложнения т.к начиталась и наслушалась о многих ужасах. т.е хотите сказать, что за всю историю вашего прививания у ребенка даже темп не поднялась?
ДелиВерка• 20 апреля 2015
Супруг врач, малая не привита в 3 с плюсом и не будет. друзья врачи - дети не привиты. У друзей ребёнок с ДЦП её мама-кума работает в центре с детками больными разными отклонениями, многие, по её словам, пострадали от прививок, свою вторую здоровую дочь она не прививает. Жизнью моей дочери рисковать не буду. А делающие прививки часто не задумываются о последствиях - врачи сказали - значит надо! А об их откатах и планах не рассказывают при приёме.
Трусы с капюшоном• 20 апреля 2015
У нас все прививки переносились хорошо, из самого ужасного было пятно в месте укола акд размером с мою ладошку, но сошло быстро....это со старшим.
младшая не отставала, прививки переносила лучше брата, НО .....в 1,3 года наеонец нам дали прививку (капли) от полиомелита, алергическая реакция была такой, что удивляла даже врачей областной больницы -- и рвота, и температура и жуткая экзема, оторая разротплась быстро, трескалась.... врагу не пожелаеш((((
теперь мы аллергики легкой стадии, до этого на аллергию не жаловались((((
Да, я блондинка!• 20 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я хочу сказать что да, ни разу даже температура не поднялась. Писала выше - делаю все кроме гепатита. Сначала в обычной поликлинике и вот сейчас в саду.
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
так я опрашиваю тех кто имел негативные последствия..
Повелительница лампочек• 20 апреля 2015
Ответ дляKatrya.
мы пол года лечили воспаление почек после 2 акдс. за 3 дня ДО сдавали анализы все ок. прививка 2 дня температура 39.5 и результат пиелонефрит. ни один врач не признал связь прививка - болезнь, но на 3 прививку спустя 1 год решится не могу.
И правильно делаете. У нас тоже после 2-й АКДС были проблемы. Врачи никогда не признают, что это из-за вакцинации. Мне педиатр об этом говорила неофициально.
После этого случая решила- прививать ребенка не буду.
Тем более сейчас начались аллергические реакции, уже 2 раза был отек Квинке. В карточку об этом запись не делают, отвод от прививок не дают. Наши дети для медицины- просто статистика.
Повелительница лампочек• 20 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
+100000000000000
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
у нас в Польше все вакцины европейские. никто не жаловался среди мам и кстати никто из врачей не пишет книги и не призывает отказаться от прививок. дети врачей привиты в первую очередь.почему же в России и Украине обратная ситуация
Пьяная вишня• 20 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
у мен у сын аткая же фигня. 2ю АКДС Пентаксимом сделали и пошли как кровоизлеяния.ходили по врачам но толком ничего нигде не сказали.в Охмадет ездили так там написала что у меня ребенок присмерти надо срочно анализы но только в какой то определенной лаборатории на 17 тыс!!!! плюнула пошла к другому врачу так она мне сказала что это последствия прививки.что отечность была ну а мы типа ничего не сделали(хотя бы капустный лист и т.д.) вобщем сказала если вам это мешает назначу гормональную мазь. я так подумала в принципе оно не мега заметно а мазь только ’картинку’ снимет и все. я так ничего и не сделала. боролась чтоб нам вобще отказ дали от привики этой.ни фига. сделали только что 3-ю Инфанрикс.все ок.
Ответ длягражданинГрубиян
именно это я и хочу сказать
просто если люди без осложнений не проголосуют, вы получите интересную картину про 100% осложнений
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
Ответ для_Юта_
именно это я и хочу сказать
но уже не возможно добавить еще один вопрос?
asobakabosa• 20 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а где вариант ’ нет осложнений’?
Поддерживаю
Нет варианта’все прошло хорошо’
На границе• 20 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну вы и написали, мы сделали 3 прививки, после ваших слов как то не по себе.
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
Ответ дляasobakabosa
Поддерживаю
Нет варианта’все прошло хорошо’
а можно как то отредактировать опрос?
Приму в дар• 20 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Опрашиваете то вы, но другие тоже хотят увидеть результаты, это же форум а не частная переписка. Кроме того, кто-то мог просто ткнуть в первый вариант, чтоб узнать результаты, так как других вариантов нет, а вы будете думать, что это реальные ответы
Зам. зав. Анонима• 20 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а можно как то отредактировать опрос?
Создать новый.
Идеальная оптимистка• 20 апреля 2015
Автор почитайте темку на форуме
159 человек проголосовало что ДЦП наступило в следствии прививки.
40каградусная• 20 апреля 2015
у вас, априори, от прививок только плохо? А у нас все нормально. И я уверена, что дети в период эпидемий выживут!