Хочу в БАНю• 20 апреля 2015

У кого есть хороший колорист, парикмахер. Делитесь!

Киев - Левый берег. Позняки, Осокорки, Харьковский. Возможно Ленинградская площадь.

Цена -не вырви глаз)
Курочка-чубаточка• 20 апреля 2015
почитаю.мне тоже нужно

Фиона Шрековна• 20 апреля 2015
Вика Солдатова. Троещина.
Мания-Величия• 20 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Вика Солдатова. Троещина.
А как с ней связаться не подскажите? Спасибо
ginora• 20 апреля 2015
салон Колорит 044 362 7945 мастер Яна . 5 мин от универсама Позняки.
стрижка у нее 150. форма 3 месяца держится. посоветует, подскажет.
она закончила курсы колористов, делает красивенное колорирование., красит.
автор Хочу в БАНю • 20 апреля 2015
Ответ дляginora
Спасибо за наводку. Буду узнавать.
Фиона Шрековна• 20 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
Да, конечно, вот телефон- (044) 535-66-22

Она и преподает колористику на курсах. Как по мне мастер супер!
zhenaana• 29 апреля 2015
в центре Киева есть - да простит администратор за прямые ссылки, но перечислять все, что есть на сайте http://parikmaher.expert/ не буду, смотрите сами, кому интересно! цены на сайте реальные, сама проверяла и пользовалась услугами - могу рекомендовать!