Удачная• 20 апреля 2015

Кому претензии соседи предъявляли за решетки?

Формулировка :ко мне залезть можно !

В принципе - залезть по любым можно ,но интересно: тока мне повезло или есть еще такие))?

потрындеть каГбэ
Оксаночка 5• 20 апреля 2015
н-да.... вот вам повезло..

автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляОксаночка 5
н-да.... вот вам повезло..
ыыыы...
я так и знала))
orel9• 20 апреля 2015
Ого,они предлагают вам снять на первом что бы к ним на второй не залезли?
Какое решение вопроса они видят?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 апреля 2015
Ответ дляorel9
Какое решение вопроса они видят?
нееее) смотрите глубже) чтоб и им поставили за счет 1 этажа
mali-a-m• 20 апреля 2015
Хахаха, круто. А им воду стоит отключить мало ли ещё зальют!
orel9• 20 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пусть тогда и дверь просят,через нее тоже воры ходят
ТебеОноНадось• 20 апреля 2015
мы когда кондиционер устанавливали, не успели рабочие закончить, как пришел дядька составлять протоколы и штраф взымать)))

alla_2905• 20 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тогда и у третьего претензии появятся
автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляorel9
Какое решение вопроса они видят?
решение - как-то переделать ...
как - придумать самой

проблема еще в том,что балкон у меня с выносом, под ним - газ труба ...

при желании - гибкий и сильный и так залезет...
Быстровочка• 20 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
на каком основании прастите?????
Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2015
А у меня муж сегодня по соседским решеткам лазил))) На первом этаже соседи пристройку сделали и окно с металл. решеткой. Мы на 4-м. Упали у нас сегодня рукавички к ним на крышу. Рукавички хорошие, жалко. Муж пошел, залез по их решеткам, достал рукавички. Так-что соседям на 2-м этаже тоже решетки нужны, а то к ним за пару минут войти в окно можно.
автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет, сию крамольную мысль оне побоялись супругу высказать...

сожралЬ бы))
автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляmali-a-m
а,это не вопрос - я и сама отключу ... со второго по девятый ...
автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а за чей счет банкет))?
orel9• 20 апреля 2015
Убедите соседей что ваши решетки под электрическим током,если они в курсе ваших возможностей,то поверят.
Фокус-Покус• 20 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А у нас кондер на шестом, соседи с первого пожаловались, шо им из шлангочки капает... куда бы вы думали? На газовую трубу, которая ниже окна на полметра проходит Типа звук мешает)) А дождь вам на губу не капает?, хотела спросить)) Пришлось шланг отгибать, легко отделались.
ТебеОноНадось• 20 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
на каком основании прастите?????
что-то там с нарушением эстетики внешнего вида здания.
хотя в доме на тот момент в каждой третьей квартире стоял.
требовали подписать какие-то бумажки, были посланы лесом.
нам пообещали судебное разбирательство, на этом дело и закончилось.
автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляorel9
поверят))))))))))))))))))))))

мы тут чудим регулярно, так что ...

(в хорошем смысле )

у нас только соседка,которая с претензиями, того и по совместительству ,она же,предс. кооператива (не спрашивайте)
ХуАнита• 20 апреля 2015
Покажите им видео типа этого (с 3:55) и скажите, что при желании залезут и без решеток )

автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
мне на кондер капает , с 4 и 5 ...

вешались))), спасибо,что напомнили ,надо бесшумку бросить...
Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

а за чей счет банкет))?
Не совсем поняла вопрос. Соседи на первом этаже не живут. Квартиру квартирантам сдают, а сейчас она пустует. Решетки не сломал. На крышу ногами не становился. Чужое имущество не повредил. Я к тому, что если б не поставили они на пристройку решетку, то остались бы мы без варежек)
Ласунка• 20 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тада надо добазариться с третьим этажом,чтобы они наехали на второй,за то,что теперь и к ним могут залезть,через первый и второй!
автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Покажите им видео типа этого (с 3:55) и скажите, что при желании залезут и без решеток ) https://youtu.be/fdubb6ZlXng?t=3m53s
пары строчек хватит :

http://www.segodnya.ua/oldarchive/c2256713004f33f5...

это о той соседке,которая претензии предъявила)
акитата• 20 апреля 2015
живу на первом этаже, решетки стоят уже около 10 лет и так почти на всех окнах первого этажа нашего дома
автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нее,это я гипотетически ))

2 эт. за счет кого решетки ставит?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
я тоже живу на 1 этаже и если честно действительно капающий звук от кондера, тем более если он капает обо что то - очень неприятно, зато это проблема хотя бы легко решается, в сторону по дальше трубочку и все путем)
Фокус-Покус• 20 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
мне на кондер капает , с 4 и 5 ...

шо, правда так шумно? у них от трубы до окна полметра и окно рядом с железной дверью подъезда) наверно и правда жители первых этажей нервные становятся(
автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляакитата
у нас тоже у всех...а у нас - 4 года не стояли ... теперь стоят...
orel9• 20 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
поверят))))))))))))))))))))))

мы тут чудим регулярно, так что ...

(в хорошем смысле )

тогда точно повезло
но вариант только забить на нее,не снимать же решетки в угоду чужому маразму?.
Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Мы, когда кондер ставили - трубу отвели так, чтоб капало в палисадник, а не на асфальт под домом. А то думаю, что на нервы капитально действует.