гражданинГрубиян• 20 апреля 2015
сухой кашель
у ребенка 4 года сухой кашель.даю амброксол 3 дня -особо не откашливается.посоветуйте что еще подавать.спасибо!
Кто крайний?• 20 апреля 2015
не поверите, у моего причиной были глисты- острицы, а может и совпало так, но провериться рекоммендую
неДодекаэдр• 20 апреля 2015
Малой пил Аскорил, помог очень хорошо, начал откашливаться быстро, дочка сейчас пьет Флавамед, на второй день сухой кашель в мокрый перешел)))
Чумачечая_• 20 апреля 2015
моему сыну холрошо помагает эреспал. Он сразу сухой переводит в мокрый и хорошо откашлтивается. Еще ингаляции с минералкой.
Но вы лучше к врачу сходите, а то вам тут насоветуют кучу лекарст, как из нее выбирать будете?
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
да нет вируску поймали в саду.от глистов делаю профилактику.
Кто крайний?• 20 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
выздоравливайте!
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
дышать небулайзером
ели уговариваю 1 минуту подышать
Чумачечая_• 20 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
ели уговариваю 1 минуту подышать
включайте мультики интересные и ингалятором дышать.
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
девочки так устала-неделю в саду-2 дома болеем.ходим с сентября.бедный ребенок сколько переболела....
На-перекуре• 20 апреля 2015
помажьте на ночь грудь и спинку медом, приложите отбитый лист капусты, оденьте маечку/футболочку/кофточку и замотайте теплым шарфом. Вчера только проделала такую процедуру с малой 2,7года, которая прошлую ночь ’гавкала’ (очень сухой дерущий кашель) пол ночи. Эту ночь спала абсолютно тихо - я ни разу к ней не встала и даже не проснулась, сейчас ходит покашливает мокрым кашлем. Процедуру повторяем несколько ночей и ребенок здоров без всякой химии. Метод проверен на всех членах семьи (тем же способом лечим горло)
На-перекуре• 20 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
о, тем более надо поменьше лекарств. Вы ж ими иммунитет ослабляете.
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
да .но как не давать ничего от кашля -ждать пока перейдет во что то хуже??
На-перекуре• 20 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Зачем ждать??? вот так лечить. у меня дети 2 и 4 года, лекарств почти не принимаем. маме надо учиться не паниковать