Анчо Ус• 20 апреля 2015

ваши дети спят с вами, на вашей кровати?

уже год не могу выспаться, двое маленьких детей. Одна- грудничек, а второй - 2 года. как правило в два часа ночи переходит со своей кроватки к нам. Заснет, переношу обратно. пол чеса и он снова у нас. уже устала не могу!!!! а ваши дети спят у себя??
Телепузик• 20 апреля 2015
неее))) с нами спят)))тоже перелазят к нам))

Очень добрый аноним• 20 апреля 2015
Мои нет. Одному 4, второму 7. Тихий ужас.
elenandfriends• 20 апреля 2015
мой спит со мной, и то потому что мы с ним только вдвоем живем
Нафаня Маня• 20 апреля 2015
Да, с рождения у себя в кровати. Я мать ехидна. Кормила грудью, но не бесконтрольно, а по режиму.
Куколка-мяуколка• 20 апреля 2015
Прибегает до сих пор иногда, мне это совсем не мешает.
Непогодка• 20 апреля 2015
засыпает только,дальше просто переносим на их кроватку
Курочка• 20 апреля 2015
Дочь спит со мной. 2,8.
Гопница-Советчица• 20 апреля 2015
3,7 годика. Спит со мной. Делаю ремонт в ее комнате. Думаю.. Как ее подготовить к самостоятельному сну. ...
КошкинДом• 20 апреля 2015
Надо кровать с бортиками - чтобы не вылезала.

Вы сами видите, что ребёнок сам спокойно спать не может, у него уже привычка по ночам ходить.

Сама ужасно не высыпалась, когда ложила рядом. Это не сон уже. а дрёма.

Я за то чтобы спали отдельно.

Курочка• 20 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
бывает....
Все мы разные, и дети наши разные.
leslyk• 20 апреля 2015
2 года, спит только в кроватке. С нами редко, это если плачет ночью или когда болеет. Не приучала быть третьим в постельке))
Наталья К.• 20 апреля 2015
спят отдельно, младший с 6 мес. (ложилась к нему, кормила, потом шла к мужу спать)). Сейчас похолодало, сын приходит к нам, но как уснет, муж относит в кроватку. детям 5,6г и 2г.
Бабка-ежика• 20 апреля 2015
так одразу кладіть з собою - і ви виспитесь і діти:)))
Син окремо спить з 3 років, дочка з 6ти. Різниця між дітьми 1,5 роки, для мене сон був архіважливий, тож я одразу вирішила спростити собі життя.
Чоловік в іншій кімнаті спав, я в гості вечорами ходила.
Мелочунь• 20 апреля 2015
Сын спит в своей комнате,ему сейчас 4. До 3 лет спал с нами в комнате,но в своей кроватке. Когда болеет,спит со мной
Люблю Украину• 20 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
И мы так. Вообще не напрягает! Сплю отлично, как убитая))
Автор, перестаньте ночью тягать ребенка туда-сюда, спите себе. Ну и погодки - это вообще тяжело.
автор Анчо Ус • 20 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
в том то идело что он не спокойно спит вертится. как только он зашевелиться, я уже не сплю!!!
Nikocha• 20 апреля 2015
у моих разница 2,2. с рождения пока ГВ было спаои с нами - мне так было проще, насильно в кроватку не отправляла. Старшей в 1,10 закончила ГВ, через месяцок или даже раньше сама попросилась в кроватку - там и стала спать. младшая тоже 1,11 была на ГВ, потом через пару месяцев после завершения сама перешла без проблем. Днем правда разрешаю спать на нашей кровати вдвоем им, а ночью даже и не просятся.
posud.org• 20 апреля 2015
Долго со мною спала)))
Бабка-ежика• 20 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
А як гуляння вночі туди-сюди, то спите?
ну як чоловік кожного разу крутиться ви ж не прокидаєтесь - все діло у звичці і налаштуванні.

Якщо ви до цього відноситесь з роздратуванням, то будете кожного разу підриватися, якщо налаштуватися: ’як класно, що не треба тепер вставати і кудись бігти!’, то будете висипатися.

Скажу ще таке: коли перевтома, то як би з ніг не падав, нервове напруження не дає мозку нормально відпочити вночі, сон не сон. Треба подумати, як зняти нервову напругу вдень, тоді вночі не будете мучитися.

Челюскина• 20 апреля 2015
доце 2,6, хотела еще до года перевести в детскую кроватку, муж наоборот сказал. что мол она тебе мешает, пусть с нами, и теплее ей так и спокойней.. места становилось мало, так она любит спать поперек, я страшно не высыпалась.. а потом взяла и с детской кроватки сняла одну стенку и приставила к нашей кровати, они по высоте совпадают, так такое блаженство я Вам скажу... она и с нами и отдельно получается, засыпает у меня под боком, а потом во сне сама на свою кроватку перелазит.. иногда может и по диагонали спать и поперек и получается, что нас с мужем не стесняет и ей хорошо.. Если кто-то скажет, а как же интим с мужем... то у нас 3 комнаты и мы все успеваем, для этого нам наше спальное место ночью не обязательно..)))
автор Анчо Ус • 20 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
А як гуляння вночі туди-сюди, то спите?

вечером засыпает у себя без проблем. а ночью идет к нам
Работать надо• 20 апреля 2015
моя у себя в кроватке с рождения,я сама иногда ночью ее себе перетягиваю,или мужу ною,что хочу мышку рыжую под бочок и он ее к нам ложит.Дочке 5 лет.
былоИпрошло• 20 апреля 2015
Моим 7 лет и 10 месяцев, оба спят со мною, не представляю по другому, никуда их отпускать не хочется)))
vid.pro• 20 апреля 2015
4 года, спит с нами, хотим отселять, но он у меня ночью может сонный идти куда-то, боюсь.