Капитошечка• 20 апреля 2015
Харьковская или Позняки Школа танцев бля девочки 4 - х лет
Срочно нужно чем то занять ребенка , танцами или английским . Девочки милые нужны хорошее школы , на высоком уровне . Не совдепия !Переехали с другого конца Киева . Ничего толком не знаем . Ребенка в сад уже не оформлю до сентября .дома нудиться . Посоветуйте хорошее школи в этом районе . Спасибо
Капитошечка
• 20 апреля 2015
Пишу с телефона , он редактирует . Виновата , не проверила написанное мной !