Посоветуйте сайт или магазин, склад. Думаю смотреть Атем наш, привозные точно не потянем, надо много на дом...Но и фигню не хочется полную..)) спасибо заранее!
Ответ дляГерцогиня
Тоже ищу плитку, и хороший выбор производства ’атем’, но почитала отзывы и засомневалась, рекомендуют брать с хорошим запасом, и лак трескается, и неровная, и с узором бывает несовпадение
Открою секрет - трескается и кривая бывает и дорогая Итальянская плитка :)
Автор ищет бюджетные варианты, в этой категории продукция Атема на достаточно хорошем уровне
Ответ дляE-ducate
Спасибо, а может Вы разбираетесь в плитке, может есть плитка, хорошая по качеству, между ’Атем’ и ’Испания-Италия’, промежуточный вариант, -предстоит большой ремонт