В шоколаде• 20 апреля 2015

какие успокоительные лучше давать школьнику

10 лет, большая нагрузка в школе, очень переживает , часто нервничает
пили Седасен толку 0
_krapka_• 20 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
я на школу не могу повлиять, что бы они уровень требований снизили, давайте дальше по сути вопроса, пожалуйста
Не поддержу вас. Ребенка психом сделаете... Если ему сложно, зачем насидовать ребенка, здоровье у него одно.
автор В шоколаде • 20 апреля 2015
Ответ для_krapka_
автор В шоколаде • 20 апреля 2015
Ответ для_krapka_
предложите, что-то тогда конкретно, если вы так осведомлены
_krapka_• 20 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вам выше написали много чего хорошего.
Но вы не слушаете и требуете посоветовать успокоительное.
Вы знаете как оно действует на нервную систему ребенка и какие последствия после них?
Но и вы ж при этом не говорите всей правды, поэтому вообще сложно воспринимать вашу ситуацию в целом.
Люблю кетчуп• 20 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
я вам историю, всю не буду описывать, вы конечно ни чего не угадали....поэтому по теме хотелось бы услышать совет
вообще ничего не гадала
по теме - не издевайтесь над ребенком, не можете осознать это самостоятельно, сходите с ним к психологу
автор В шоколаде • 20 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Вам выше написали много чего хорошего.
я от вас ни чего не требую, это вы в тему зашли и диктуете
автор В шоколаде • 20 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
вообще ничего не гадала
пошли специ без комментариев
автор В шоколаде • 20 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Вам выше написали много чего хорошего.
вроде как в 29 лет рановато для маразма, извините , но что вы тут пишите отвечая на поставленный вопрос по другому не назовешь
хотя может работа у вас очень нервная отсюда и глубокие знания успокоительных средств...
удачи Вам и особенно Вашим ученикам