Ласунка• 20 апреля 2015

чем прилизываете волосы в хвост, которые пушатся? гель, лак? какой?

собрала высокий хвост , а у висков короткие волосики. Ну попробовала лаком, но не то ... может гелем , но каким именно? посоветуйте что -то недорогое
izu• 20 апреля 2015
гель)

izu• 20 апреля 2015
у меня Экми( цена 15 грн)
автор Ласунка • 20 апреля 2015
Ответ дляizu
у меня Экми( цена 15 грн)
а какой именно ? а то посмотрела в инете, что он в коробочках разного цвета... у вас какой?
bara159• 20 апреля 2015
Попробуйте зубной щёткой пройтись по волосам (уже с хвостиком) потом лаком
Ежик Хрюха• 20 апреля 2015
Гель
izu• 20 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
красненький,тренировка около 2 -ух часов,ничего не разлетается на голове
автор Ласунка • 20 апреля 2015
Ответ дляizu
спасибо. Треня в тренажерке или на степе?
izu• 20 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
тренажерка
автор Ласунка • 20 апреля 2015
Ответ дляizu
тренажерка
а у меня на степе0 но мне, если честно, все равно, когда я на степе))

Бойцовская• 20 апреля 2015
Я муссом Велла.
автор Ласунка • 20 апреля 2015
Ответ дляbara159
ух ты , это что-то новое. Попробую.
izu• 20 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
ну у меня еще дорожка ,все держится
Фокус-Покус• 20 апреля 2015
купите лак с самой сильной фиксацией, к примеру веллафлекс от велла
Регионщица• 20 апреля 2015
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alcina/10813-108... Это незаменимая вещь в укладке. Очень удобно, не жирнит волос.
Заикальница• 20 апреля 2015
Я обычным лаком прилизываю, правда, сильной фиксацией.
автор Ласунка • 20 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
а в каких магазинах такой можно купить?
Регионщица• 22 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
а в каких магазинах такой можно купить?
Вроде видела в океан плаза на лыбедской, но там по сравнению с интернет-магазинами цена на 30% выше из-за дорогой аренды.