Неугомонная• 20 апреля 2015
Кто покупал Профессиональная щетка Tangle Teezer?
Что в ней особенного?????
veronika-nikita• 20 апреля 2015
Я покупала, когда она была еще 120 грн
У меня тогда очень выпадали волосы, на обычную расческу страшно было смотреть. Эта расчесочка была для меня находкой, очень бережно расчесывает, не выдирая волосы. Очень запутанные волосы расчесывает за минуту не повреждая их. Там сама щетинка мягкая, но расчесывает суппер
Неугомонная
• 20 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
а картинку покажте
у нас есть такая щетка, но дорожная
проф - какая?
у нас есть такая щетка, но дорожная
проф - какая?
Неугомонная
• 20 апреля 2015
Ответ дляveronika-nikita
Я покупала, когда она была еще 120 грн
в ейвоне 110
Кюветчица• 20 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
У меня точно такая,у малой очень путаются волосы,выручает,расчесываемся без слез
Ответ дляЛиленок
ту, которой довольны
погуглите, moroccanoil массажная щетка, для моих длинных супер, хорошо чешет и массажирует голову, а еще главное, для меня лично, она большая и очень легкая, сразу хорошую прядь чешет, а не мыльница тизер, хотя смотря, конечно, у кого какие волосы
Миледи• 20 апреля 2015
щетка отличная, у меня уже год, расчесывает безболезненно очень запутанные волосы, не выдирая их - для меня находка! но стоит она сейчас космос, меня жаба задавила бы за нее столько отдать, покупала за 160 прошлым летом.
кстати, сейчас вроде бы в эйвон эта щетка есть, это оригинал, коллаборация эйвон и тизер, и цена приятная
Злюка-закусюка• 20 апреля 2015
чудесная вещица! у меня компакт для сумочки и Angel с ручкой вдома) длина волос ниже плеч, Ангел справляется на 5+
Игнаткина Н• 20 апреля 2015
у меня тоже зелененькая от морокан ойл как у veronika-nikita, для моих тонких волос, которые очень путаются просто находка
Сигарный шланг• 20 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ничего) Фигня)
+1. Жесткая, и волосы еще как дерет