Телепузик• 20 апреля 2015

девочки ну посмотрите)) ну разве не красавчик))?? какой же он классный..

https://

220В• 20 апреля 2015
а хто це?)

Попижёновна• 20 апреля 2015
ага,и не бедный такой
Кто крайний?• 20 апреля 2015
на любителя...
Мама Павлика• 20 апреля 2015
кто это???
автор Телепузик • 20 апреля 2015
Родился: 12 декабря
1979, Баку

Российский бизнесмен и популярный поп-певец. Эмин Арас огл Агаларов
родился 12 декабря 1979 года в Баку (Азербайджан). Успешно сочетает
бизнес и музыкальную карьеру, получил великолепное образование. Эмин
Агаларов – сын бизнесмена, президента и владельца группы компаний Crocus
Group Араса Агаларова. В 1983 году семья переехала в Москву.
Образование Эмин Агаларов получил вначале в Швейцарии, где учился в
частной школе, а затем продолжил в США, где получил диплом по
специальности «Бизнес-менеджмент в области финансов». Там же он запустил
первый бизнес-проект: в 18 лет открыл магазин одежды, затем – обувной
корнер в магазине на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке.
Бизнес-деятельность Эмина Агаларова / Emin Agalarov

Вернувшись в Москву в 2001 году, Эмин Агаларов начал работать в компании
своего отца – занял должность коммерческого директора «Крокус Сити
Молл». На протяжении нескольких лет бизнес был главным делом жизни Эмина
Агаларова. Отец поручил ему руководство строительством делового центра в
Подмосковье. Эмин Агаларов создал яхт-клуб в «Крокус Сити Молл».
Является директором проектов «Крокус Сити Молл», Kashirka Mall, «Crocus
Столешников», основатель и владелец компании Russian Art Mall.
Возглавляет сеть торгово-развлекательных комплексов Vegas, владеет
ресторанами Nobu, Zafferano, Shore House, «Эдоко», девелоперской
компанией в Азербайджане.
Попижёновна• 20 апреля 2015
Ответ дляМама Павлика
кто это???
Вице-президент Crocus Group, одной из крупнейших девелоперских компаний России[3].

Возглавляет коммерческие проекты:

торговый комплекс Крокус Сити Молл и концертный зал Крокус Сити Холл, входящие в структуру многофункционального торгово-выставочного центра Крокус Сити,
сеть торгово-развлекательных комплексов Vegas,
рестораны Nobu, Zafferano, Shore House, Эдоко, Rose Bar,
девелоперский проект Sea Breeze Resort (Азербайджан, Нардаран).
автор Телепузик • 20 апреля 2015
30 апреля 2006 года Эмин Агаларов женился на Лейле Алиевой –
вице-президенте Фонда Гейдара Алиева, дочери президента Азербайджана .... ЗАНАВЕС!!!!!
Попижёновна• 20 апреля 2015
Амин Агаларов
автор Телепузик • 20 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Амин Агаларов
Эмин)

автор Телепузик • 20 апреля 2015
EMIN – это стильная романтичная музыка. Это изысканный драйв и светский лоск, помноженные на безупречно выверенный аккомпанемент. Это традиция, идеально спроецированная в современность.

EMIN работает в стиле Contemporary Rock Ballade (CRB), основанном на соединении классических рок-баллад с компьютерными технологиями. Источник вдохновения – его жизнь, эпицентр всего экспериментального и элитарного. Life style EMIN – это путешествие в мир элегантного англоязычного электронного рок-н-ролла. CRB ожидает блестящее будущее: этот стиль станет музыкой аристократии нового тысячелетия. EMIN совершил то, что до сегодняшнего дня не удавалось сделать ни одному исполнителю. Он перенес рок-н-ролл из андеграунда в пентхаусы. Новая реальность, созданная EMIN – это мир, в котором мечтает оказаться каждый.
Аноним_Русалка• 20 апреля 2015
Нет. Не красавчик. Так, третий сорт, не более.
No problems• 20 апреля 2015
Харизматичный
Блондинка в Законе• 20 апреля 2015
Слабенько спивае.Слова зажевывает,хотя ,я думаю,с инглиш у него порядок.
ДинамоКит• 20 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Ну кто бы сомневался,богатство приумножить надо же.
never_ending• 20 апреля 2015
http://mirotzyvov.com/img/view/img_b_2144_6188.jpg оце красавчик?
ДинамоКит• 20 апреля 2015
Ответ дляnever_ending
ну почему,красивый мужик!
never_ending• 20 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
ну почему,красивый мужик!
ну не урод конечно)) но красивый - это слишком громко
khill• 20 апреля 2015
по мне, очень красивый
автор Телепузик • 20 апреля 2015
Ответ дляnever_ending
не ну классный он... такой приятный .. приятно его слушать.. я от него.... я б за такого замуж пошла бы))))))) хоть в шалаш... хоть в крокус молл......

alla_2905• 20 апреля 2015
привлекательный мужчина
never_ending• 20 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
и шоб серенады пел каждый вечер? не слышала ни одной песни)
Мона Лиза• 20 апреля 2015
Мне не нравится!
автор Телепузик • 20 апреля 2015
Ответ дляnever_ending
))))))))) та хоть бы даже и молчал))))) не ну если бы пел так вообще для него все шо угодна сделала бы.... боже какой он классный
автор Телепузик • 20 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
привлекательный мужчина
он кстати оч умный .. слушала его интервью на радиостанциях... не глупый... видно что воспитан и образован...
alla_2905• 20 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
и детей своих очень любит и много времени с ними проводит - я на него в инсте подписана
3@йk@• 20 апреля 2015
Ответ дляkhill
по мне, очень красивый
и мне нра))
ДинамоКит• 20 апреля 2015
Ответ дляnever_ending
спорить не буду ,у каждого свой вкус.Это мой тип мужчин,для меня красивый.
автор Телепузик • 20 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
да да... он действительно с детьми много. хороший отец...
Опля Картопля• 20 апреля 2015
страшненький, поет неахти... впервые вижу такого...’певца’...
автор Телепузик • 20 апреля 2015
девочки а вот еще))))) ойййййййй держите меняяя