Телепузик• 20 апреля 2015
девочки ну посмотрите)) ну разве не красавчик))?? какой же он классный..
https://
Телепузик
• 20 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Он очень крутой! Спасибо автор что напомнили, прям ностальгияж

я старалась
Я тут с краю постою• 20 апреля 2015
спасибо автор за темку. слушаю. визуализирую себе такого мужа :)))
Я тут с краю постою• 20 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
а шоб ви всралися...на чурок заглядаються...що своїх козаків мало?
Мочалкин блюз• 20 апреля 2015
Красивый голос, харизматичный мужчина... Видно, что есть стержень мужской.
Никогда не слышала о нем, но песни его понравились