Телепузик• 20 апреля 2015

девочки ну посмотрите)) ну разве не красавчик))?? какой же он классный..

https://

Сам себе Петросян• 20 апреля 2015
Он очень крутой! Спасибо автор что напомнили, прям ностальгияж

Поросенка• 20 апреля 2015
песня супер!!! дякую!!!!
автор Телепузик • 20 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
я старалась
автор Телепузик • 20 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
песня супер!!! дякую!!!!
будь ласка))
Поросенка• 20 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
https://youtu.be/HayilWw4_QI?t=55m4s девочки а вот еще))))) ойййййййй держите меняяя
автор Телепузик • 20 апреля 2015
он еще красиво на рояле играет
Я тут с краю постою• 20 апреля 2015
спасибо автор за темку. слушаю. визуализирую себе такого мужа :)))
Лама_мама• 20 апреля 2015
а шоб ви всралися...на чурок заглядаються...що своїх козаків мало?
Я тут с краю постою• 20 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама

Мочалкин блюз• 20 апреля 2015
Красивый голос, харизматичный мужчина... Видно, что есть стержень мужской.
Никогда не слышала о нем, но песни его понравились